Главная / Не к месту / Идеальный персонаж
14 марта 2014

Идеальный персонаж

Начиная писать какое-либо произведение, автор продумывает не только сюжет, но и персонажей. Обычно, главным героем является либо сам автор, либо тот, кем он хочет быть. Конечно, в таких персонажей автор старается вложить всю душу, но многим читателям такие идеальные персонажи не нравятся. Почему? Что же они из себя представляют?

Характеристики идеального персонажа меняются в зависимости от жанра. Если это женский персонаж, то, обычно, она обладает грудью не меньше 5 размера, осиной талией, хрупким телосложением, но при этом невероятно сильна. Глаза и волосы у таких девиц меняют свой цвет по пять раз на дню, в зависимости от настроения. Она собирает вокруг себя всех парней, присутствующих в произведении, но никого не может выбрать, а потому любит всех из жалости. В конце она становится королевой чего-нибудь или бесследно исчезает, оставляя о себе только легенды.

Мужской персонаж не сильно отличается от женского. Это аполлон без единого волоска на теле. Волосы у него редко бывают короткими, чаще всего их длине могут позавидовать даже женщине. Обычно имеет на теле пару шрамов, татуировок или серьгу в ухе. Носит он чёрные брюки, чёрный плащ и шляпу. При нём всегда верный меч, посох, пистолет или любое другое оружие. Так он выглядит независимо от времени.

Из-за идеальности эти персонажи становятся менее привлекательными, ведь читатели хотят представить себя на месте главных героев. Поэтому было бы не плохо, если бы у персонажей появлялись различные недостатки. То проспит на важную встречу, то готовить не умеет, то поёт, как ворона. Ведь персонажи с недостатками запоминаются читателю намного лучше, чем персонажи без каких-либо изъянов.

Если вас интересует беспроводная ip камера наблюдения — посетите сайт www.smartsecurity.ru. Только там вы найдете лучшие беспроводные камеры для видеонаблюдения за любым объектом.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Горе луковое
    «Сидит дед, во сто шуб одет. Кто его раздевает, тот слёзы проливает», — загадка, ответ на которую знают даже самые маленькие дети, не очистившие в своей жизни ни единой луковицы. Hо даже им известно: кто чистит лук, тот плачет. Едкие летучие вещества — фитонциды, в изобилии содержащиеся в луковице, раздражающе действуют на глаза, и хозяйка,...