Ловцы удачи Алексея Пехова
Ожидаемый ажиотаж у поклонников творчества писателя Алексея Пехова вызвала его новая книга «Ловцы удачи». Огромная армия фанатов просто требует у автора все больше и больше новых книг. И он хорошо справляется со своей работой. Последний роман Алексея имеет немного более оптимистичные идеи, чем предыдущая серия «Искры и ветер». Что новенького в этот раз предлагает нам Алексей Пехов?
«Ловцы удачи» — это увлекательная, затягивающая книга о приключениях, главные герои которой живут в небе. Как вы уже смогли догадаться, речь в книге пойдет о летчиках, или как их называют в книге – «летунах». В новом мире Пехова люди перебрались в воздушное пространство земли – мир воздухоплавательный.
В первую очередь книга заинтересует ребят. Книга не только подробно описывает летательные корабли (стреколеты, фрегаты), но и погрузит читателя в фантастический мир воздушных сражений, мастерских полетов при любой погоде, воздушных пиратов и легендарных капитанов.
Стоит отметить и интересных персонажей нового мира Пехова. Главный герой – диссидент, отказавшийся от удовлетворения прихотей и амбиций политиков. В романе вы не найдете неинтересных проходных персонажей.
Читая книгу, вы поймете, что уже встречались с героями книги и миром «Изнанка» ранее. В 2006 году был издан роман писателя «Особый почтовый», в котором он и познакомил своих читателей с особым миром – изнанкой.
После завершения своих новых проектов, таких как: «Киндрет», «Ветер и искры», «Хроники Сиалы», автор вновь вернулся к старой интересной теме. События романа «Ловцы удачи» разворачиваются раньше событий «Особого почтового», и начинать знакомство с миром изнанки следует именно с него.
Если вас интересует лазерная эпиляция подмышек — посетите сайт www.cleo-line.ru. Только там есть все чтобы избавится от лишних волос на вашем теле в кратчайшие сроки.
- Ходить гоголемФамилию Н.В. Гоголя знают все, но далеко не всем известно, что слово «гоголь» означает определенную породу диких уток. Как это характерно для многих птиц из семейства утиных, гоголи на сущее выступают важно, вперевалку, с выпяченной грудью и «гордо» закинутой назад блестящей, черно-зеленой головкой. Эта их сановитая поступь привела к тому, что слова «ходить гоголем» стали...