Главная / Не к месту / «В ожидании дождя» Деннис Лихейн
13 августа 2014

«В ожидании дождя» Деннис Лихейн

Карен приходит за помощью к частному детективу, чтобы тот помог разобраться в ее личных делах. Даму постоянно преследует мерзкий тип по имени Коди, что малоприятен окружающим, а иногда, проявляет агрессию. Определенное время назад, этого негодяя даже подозревали в изнасиловании.

Вроде бы ничего сложного, ведь Патрик просто поговорил с нахалом, призвав на помощь своего друга. Вроде бы и конец истории, все оказалось очень просто. Но проходит и полгода и детектив случайно узнает, что Карен погибла. Женщина покончила с собой, она сбросилась со смотровой площадки совершенно обнаженной.

Нашего героя грызет червячок, ведь несколько месяцев назад ему был звонок от дамы. Вот только она застала автоответчик, а он так и не смог ей перезвонить. Теперь ему надо поскорее разобраться в этом деле, так как это для него очень важно. Не смогла остаться в стороне и его подруга, Энджела когда-то с ним работала. После некоторых нюансов, им пришлось разойтись по жизни. Но теперь, нельзя сидеть сложа руки, ее обязанность помочь Патрику в этом нелегком деле.

Когда детективы стали копать, то поняли, что на Карен свалилось очень много бед. Это происходило за короткий период времени и могло ее сильно вымотать. Вроде бы причин для самоубийства полно, но новые детали не дают полной уверенности в этом. Скорее всего, ей помогли, осталось выяснить, кто этот жестокий человек, что поступил так с беззащитной женщиной?

Книга из серии про различные расследования Патрика и его товарищей. Те, кто уже знаком с ними, знают, что этим парням не стоит класть палец в рот. Они настолько хваткие, что быстро раскусят любого преступника, который попался на их дороге.

Ну а если вас интересуют обручальные кольца — посетите сайт www.altynstore.ru. Только там вы найдете шикарные обручальные кольца по разумной цене.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Манна небесная
    Когда израильтяне, ведомые Моисеем, бежали из Египта в пустыню, они первое время страдали от голода. Бог услышал ропот народа «И сказал Господь Моисею: вот, Я одождю вам хлеб с неба, и пусть народ выходит и собирает ежедневно, сколько нужно на день» (Исход, 16.4). Обещанный хлеб падал с неба словно роса и получил имя манна; «она...