Главная / Не к месту / «Бой тигров в долине» Александры Марининой
5 сентября 2012

«Бой тигров в долине» Александры Марининой

Новый роман Александры Марининой, настолько отличается от предыдущих произведений писательницы, что у читателя может возникнуть мысль — а действительно ли это один и тот же автор? Нелишним будет вспомнить, что сама автор очень гордится своим успешным романом. Читатели уже успели отметить яркий, динамичный сюжет романа, захватывающую детективную линию и непредсказуемую концовку.

Сюжет разворачивается вокруг, казалось бы, обычных людей, которым как снег на голову выпало наследство в размере 8 миллионов долларов для каждого. Конечно же, утверждая, что большие деньги портят человека, читатель ошибется.

Иногда они позволяют открыть в человеке и новые хорошие качества. Так и в этом романе, автор держит читателя в полном неведении относительно замыслов героев. Но наблюдать за их попытками оставаться «людьми» в такой ситуации тоже крайне интересно. Здесь и накал страстей и хитроумные интриги и даже кровожадные преступления. Сторонники качественных детективных работ должны оценить новую работу Марининой, ведь здесь очень тонко переплетаются интересный сюжет, юридическая подкованность автора и захватывающий шокирующий финал. Одним словом, произведение стоит прочитать.

Когда вам нужна коптильня — посетите сайт www.extreme-pohod.ru. Там вы найдете все про коптильные и их особенности.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • А король-то голый!
    Два плута, выдав себя за ткачей, взялись соткать одному королю такую ткань, которую якобы может видеть лишь умный человек, достойный той должности, которую он занимает. Делая вид, что они усердно поработали, плуты вручили заказчику «ничто», пустоту вместо ткани. Однако король и все окружающие притворились, что видят прекрасную материю; ведь иначе вышло бы, что они глупы...