Главная / Не к месту / Мишель Уэльбек
4 ноября 2012

Мишель Уэльбек

Мишель Уэльбек – французский писатель и поэт, один из мировых авторов современности, который является обладателем множественных премий, а также государственной премии в области литературы «Гран при». Литературная деятельность поэта и писателя началась с эссе и стихов.

Его первый сборник был опубликован под названием «Остаться живым», который повествует о месте поэта в мире современности, о творческих исследованиях писателя литературы ужасов Говарда Филлипса Лавкрафта. Эти начинания писателя остаются незамеченными и не приносят ему всемирной известности и популярности. Мишель Уэльбек становится известным всему миру после выхода его произведения «Расширение пространства борьбы», в котором критикует сексуальную свободу человечества.

Такая же идея преследуется и в его следующем произведении «Элементарные частицы». В нем рассказывается о времени сексуальной революции в западном обществе. Книга «Возможность острова» приносит писателю награду в виде премии «Интералье» и по-настоящему всемирную славу. На сегодняшний день Мишель Уэльбек признан самым известным французским писателем. А 2010 год был отмечен присуждением ему Гонкуровской литературной премии.

Ну а когда вас интересует Характер и прическа и связь их между собой, посетите сайт marafet.org. Там вы найдете прически которые идеально подчеркнут ваш характер.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • На блюдечке с голубой каёмочкой
    Получить что-то на блюдечке с голубой каёмочкой, значит, беспричинно и против всяких ожиданий получить то, что нужно, причём на самых выгодных для себя условиях. Соответственно, и преподнести на блюдечке с голубой каёмочкой — сделать что-либо в самом лучшем виде, не требуя никакого вознаграждения. Впервые подобную фразу употребили Ильф и Петров в романе «Золотой телёнок». Вот,...