Главная / Не к месту / Современные самые известные писатели России
15 августа 2014

Современные самые известные писатели России

Писательство, всегда являлось областью культуры в любой стране. От того уровня, который предъявляется на «мировой арене» те или иные представители определенного государства, зависит и статус развития культурной составляющей в целом народа.

Как это бывает, в нашей стране многие люди часто говорят о том, что все, что можно написать было уже представлено публике представителями прошлых поколений, но это, конечно, просто заблуждение. Есть замечательные авторы и в современное время. Чтобы написать и выпустить свои тракты, они берут кредиты, копят, терпят разные лишения, как и раньше, но все же добиваются своего и, в качестве результата, мы может получить не просто «чтиво», а заняться самым настоящим чтением. Предлагаем рассмотреть одного из таких писателей современности, который заслуживает внимания.

Ну а можно Купить Ленту нержавеющую 12Х18Н10Т в Санкт-Петербурге здесь! Только на сайте metall-office.ru вы найдете лучшие металлические изделия по разумным ценам и с быстрой доставкой.

Захар Прилепин. Данный писатель является обладателем «НацБест десятилетия», который совсем недавно должен был получить Пелевин (который так и не явился на церемонию вручения). Рост Прилепина, в качестве писателя, любой желающий имеет возможность проследить от его начинающих сочинений, достаточно смутьянских заметок, и довольно безумных размышлений и до последних романов «Паталогии» или «Санькя». Число романов данного автора не зашкаливает по количеству. Как это бывает в некоторых случаях, с «талантливыми» коммерческими сочинителями, и это, наверное, стало причиной того, что качество изданий Захара оказывается всегда на достаточно высоком уровне. В его произведениях есть над, чем подумать, даже тогда, когда в тексте, кажется, идет простое описание жизни. Разве что исключением может быть последний его роман под названием «Черная обезьяна», который стал экспериментом автора, и, похоже, достаточно удачным.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Груши околачивать
    Созревшая груша сама падает с ветки, хотя можно, конечно, вооружившись дрыном, стучать по веткам, околачивая груши. Hо если учесть, что груши — товар скоропортящийся, на продажу почти не шёл, для варений и компотов употреблялся мало, будучи лишь сезонным лакомством детишек, то ясно, почему выражение «груши околачивать» стало синонимом не просто безделья, а безделья особо злостного....