Главная / Не к месту / Продолжение «Темной Башни» Стивена Кинга
16 сентября 2012

Продолжение «Темной Башни» Стивена Кинга

На полках книжных магазинов появиться восьмой том произведения Стивена Кинга «Темная Башня». Следующий том называется «Ветер из замочной скважины». Большинство читателей разных стран и возрастов, которые не могут дождаться продолжения истории эпопеи, будут разочарованы, так как событие восьмой книги происходит между действиями четвертого и пятого романа фэнтезийной эпопеи литературного гения Стивена Кинга.

По книге главные герои во главе с Роландом Дискейн оказываются на пути к Внешним баронствам, но пересекая реку Вай, они нарываются на огромную бурю. Когда герои скрываются от сильного ветра, Роланд рассказывает две истории, которые повествую о темном прошлом героя.

После смерти матери Роланда по просьбе отца герой отправляется расследовать преступления, которые совершил оборотень по кличке «кожаный человек». Этот оборотень вмешивается в жизнь людей, которые живут возле Дебарии. С собой главный герой берет Билли Стритера – ребенка, который выжил после преступления «кожаного человека». Герои готовятся к будущему расследованию, читая истории о Тиме Каменное Сердце – драгоценный подарок любому, не важно, какого он возраста, это легенда, которая живет для нас. Роман «Ветер из замочной скважины» вышел в Англии под издательством Hodder & Stoughton.

Ну а когда вам нужна не дорогая аренда сервера — посетите сайт www.depohost.ru. Там вы найдете лучшие серверы по умеренным ценам.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Всё вверх дном
    Всё не так как должно, неправильно и, к тому же, в ужасном беспорядке. Скорей всего в идиоме отразились впечатления от генеральной уборки, вроде той, что бывала в русских домах на «Чистый четверг». В этот день вся посуда выносилась на улицу, сковороды калились на огне, чугуны драились дресвой, горшки и крынки намывались и вешались кверху дном...