Главная / Не к месту / Правила дневного макияжа
2 ноября 2016

Правила дневного макияжа

Главной визитной карточкой женщины во все времена был ее внешний вид. В основном она проводит время на работе или учебе. Однако желание иметь привлекательный внешний вид всегда остается в силе. Но не каждая девушка каждое утро желает много времени тратить, чтоб выглядеть красиво. Поэтому есть выход – использовать дневной макияж. В первую очередь для этого важно подобрать хорошую косметику. В таком случае понадобится оптовая база косметики, на которой можно отыскать лучшую косметику, позволяющую выглядеть всегда достойно и привлекательно. Чтоб посетить базу можно перейти по ссылке http://lamirina.ru/. Здесь вы найдете то, что поможет украсить ваш внешний облик.

На что же стоит обратить внимание в первую очередь при нанесении дневного макияжа? Какие тенденции сейчас в моде? Главное вначале добиться того, что кожа лица была чистой и здоровой. То есть должны отсутствовать прыщи, угри и синяки под глазами. Это лишь испортить будущий макияж.

Правила дневного макияжа

А вот еще рекомендации:

На что стоит обратить внимание?

Уникальной тенденцией стал незаметный макияж. То есть тот, кто на вас смотрит должен не сразу понять, что вы накрашены. При этом акцентируйте свои глаза. Но темные стрелки и накладные ресницы никак не подойдут. Приближайтесь к естественным очертаниям. К примеру, подойдет коричневая тушь, а также коричневый или с оттенком темного карандаш. Перламутровые тени не подойдут, а лишь с матово-бежевым оттенком.

А вот немного слов о тональном креме. Его структура должна быть легкой, чтоб средство было просто распределять по всему лицу. Так внешний вид будет более естественным. Идеальная матовость – это не то, к чему нужно стремиться. Даже если кожа немного светится – это будет лишь привлекать.

Чтоб образ был легким и задорным можно подобрать румяны. Но много этого средства использовать не стоит. Подбирайте оттенок под цвет своих губ. Лучше чтоб они были на тон бледнее. А для большей выразительности можно использовать легкие тени. Они должны быть светлыми и подходит к вашему цвету глаз. Только в таком случае ваш дневной макияж будет выглядеть идеально.

Фото: sermasbella.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Ни гроша (ни полушки)
    Грош — название монеты. Слово это, как и те монеты, которые оно означало, пережило длинную и запутанную историю. Вы уверены, например (да и наша поговорка это подтверждает), что грош — очень мелкая монета. Но ведь слово «грош» — это немецкое «гросс»: большой, образованное от латинского «гроссус денариус» — «тяжелая монета». Так в Западной Европе долго...