Главная / Не к месту / Неподражаемый Дэн Миллмэн
24 марта 2014

Неподражаемый Дэн Миллмэн

Все знакомые Дэна Миллмэна всегда считали его довольно неординарным человеком. До того, как увлечься писательским ремеслом, он прослыл известным гуманистом и философов. Этот американец является к тому же первым чемпионом мира по прыжкам на батуте. При этом все грани таланта Миллмэна продолжают только раскрываться.

Следует отметить, что на данный момент Дэн работает тренером в университете. Он также является инструктором по боевым искусствам и профессором колледжа. Однако такой насыщенный график совсем не мешает ему выпускать бестселлеры один за другим. Читателям по всему миру весьма полюбились такие его произведения, как «Путешествие Сократа», «Жизнь, которую вы родились прожить» и, конечно же «Путь мирного воина». В общей сложности работы Миллмэна были проданы тиражом, превышающим миллионы экземпляром. Его книги переведены на 29 языков, что свидетельствует о большом читательском интересе.

По мнению критиков, успех книг Дэна Миллмэна кроется в способности писателя необъяснимым образом вдохновлять людей, заставлять их открывать новые стороны своего характера и не бояться совершать неожиданные поступки. Именно это, кстати, является и главным посылом книги «Путь мирного воина». Как объяснял сам автор, при ее создании он использовал только свой личный опыт. Дэну пришлось совершить нелегкое путешествие вглубь себя, изменив свое отношение ко многим вещам. В итоге Миллмэн пересмотрел свою жизнь, сумел избавиться от глупых страхов и открыть для себя совершенно новый удивительный мир, полный счастья и успеха. К этому в своих произведениях Дэн призывает и своих читателей, которые, судя по всему, готовы следовать рекомендациям любимого автора.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Коломенская верста
    «Коломенская верста» — так называют длинных и худощавых людей. История этого словосочетания уводит нас в далекое прошлое русского народа — в допетровские времена, когда в XVII веке, по распоряжению царя Алексея Михайловича, на «столбовой» дороге (то есть дороге с верстовыми столбами) между Москвой и летней царской резиденцией в селе Коломенском было заново произведено измерение расстояний...