Главная / Не к месту / Книга Януша Леона Вишневского “Одиночество в сети”
10 марта 2014

Книга Януша Леона Вишневского “Одиночество в сети”

Новая книга писателя Вишневского рассказывает об истории любви. Это европейский бестселлер, выпущенный в тираж в 2013 году. События книги разворачиваются на просторах информационного пространства: в интернете. Герои активно делятся своими любовными историями, общаются, влюбляются. После достаточно долгого общения через интернет-чаты, персонажи решаются на встречу в самом романтическом и прекрасном городе Франции Париже, который видел не одну любовную историю.

По признанию Вишневского, замысел написания книги возник у него еще в 1987 году. Однако по разным причинам выпуск постоянно откладывался. Следует также отметить, что в новом европейском бестселлере нашли отражение и реальные факты. В частности, в книге упоминается о похищении мозга Эйнштейна, а также о крушении самолета Боинг 747, которое произошло на самом деле в 1996 году.

Книга представляет собой романтическую историю, случившуюся между 2 молодыми людьми. Парень и девушка случайно знакомятся на одном из сайтов знакомств, и между ними возникает взаимный интерес. По мере их общения, где они рассказывают о своей личной жизни, о работе, увлечениях, друзьях и хобби, их интерес загорается с новой силой. Стоит также отметить, что в рассказе имя дано только лишь парню – Якуб. Девушка осталась безымянной. В книге также повествуется о жизни героев до их знакомства в виртуальной реальности. После длительного общения они решаются на встречу, которая происходит в Париже. Именно их встреча знаменует собой возникновение трудностей и испытаний, пройдя которые они получат высшую из наград – настоящую любовь.

Если вас интересует все про Документальный фильм о Гитлере вышел на экраны совсем недавно — посетите сайт www.048.ua. Только там вы найдете все про этот фильм и его роль в кинематографе.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Под счастливой звездой (родиться)
    Астрономия — наука о небе и небесных телах. Не так давно рядом с этой великой и глубокой наукой существовала (за рубежом существует и сейчас) шарлатанская наука астрология. Астрологи уверяли, будто «судьба» человека зависит от того, «под какой звездой он родился», потому что разные звезды в разное время года и суток поднимаются на небосклон, а люди...