Главная / Не к месту / А что будет после «Гарри Поттера»?
7 марта 2014

А что будет после «Гарри Поттера»?

Известная британская писательница Джоан Роулинг, которая не только популярна на весь мир серией книг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, но и является одной из самых богатых писательниц, опять же таки, благодаря этой же серии книг, продолжает творить. Только вот, получается это у нее, пока что, не очень. Скорее всего, это связано с тем, что читатели ждут от Роулинг чего-то необычного, нового, свежего. Она достигла большого уровня в писательской карьере, и теперь запросы к ней соответственные.

Сначала Роулинг взялась за детективы, взяв себе мужской псевдоним, но ее личность была быстро раскрыта, а детективы не принесли должного интереса у публики. Сама же писательница втайне мечтает о таком же фуроре, который произвела книга «50 оттенков серого» — так твердят ее знакомые. Мало того, Роулинг даже обвинили в зависти к автору «50 оттенков…». Ибо сама Джоан все также мечтает купаться в лучах славы, как и раньше, при «Гарри Поттере».

На сегодняшний день в продаже есть новый роман Джоан Роулинг – «Зов кукушки», повествующий о сыщике, а сама писательница планирует написать еще 6 таких частей. Но литературные критики не ожидают больших высот от этих книг, как видимо, и сама Роулинг. Она, в свою очередь, понимает, что копировать «50 оттенков серого» смысла нет, поскольку ничего нового она уже не привнесет в эту тему. Пока что Джоан Роулинг находится в раздумьях – чем же удивить и заинтересовать своего читателя, может «оживить» Гарри?..

Если вас интересует халаты интернет магазин — посетите сайт www.peroni.ru. Только там вы сможете выбрать и приобрести лучшие халаты с быстрой доставкой и разумными ценами.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Терра инкогнита (terra incognita)
    Древним были известны только три части света: Европа, Азия и Африка, которые омывались единым неделимым Океаном-Морем. Но вот в конце XV века Колумб открыл Новый Свет – Америку. Началась эпоха великих открытий. Как никогда прежде, развивалась картографическая наука. Появились десятки карт и глобусов, на которые наносились земли давно известные, вновь открытые и воображаемые. Неисследованные места...