Главная / Не к месту / Бестселлер «Девушка с татуировкой дракона»
31 января 2014

Бестселлер «Девушка с татуировкой дракона»

Все, кто читал этот прекрасный детектив, знает, что он интересен и неповторим, а его герои непредсказуемы и таинственны. Помните, что именно вначале идет речь о молодой девушке, которая по профессии была журналисткой. Именно ей, по долгу службы, пришлось отправиться навстречу приключениям. Она взялась за поистине сложное дело, в котором она хотела докопаться до правды. Дело это было темным, так как касалось исключительно денежных махинаций и непосредственно связано с экономикой. Автор обращает внимание на подробные детали, но если вам не интересно вы можете просто пропустить это. Но вслед за этим разворачивается настоящий сюжет детектива.

Следователю поручено дело, в котором он должен распутать цепь событий. Оно настолько затянулось, что приходится восстанавливать все до мельчайших подробностей. Но заниматься им необходимо так, чтобы никто и не подумал, о том, что он занимается крупным и серьёзным делом. Но дело немного пошло не ту сторону, и пришлось следователю поплатиться своею свободой за то, что пустил клевету. Но как же в сюжет попадает девушка, которая не имеет к этому никакого дела? Лисбет Саландер , так зовут ту журналистку, которая и будет верным помощником следователю. Внимательно изучив дело, она находит те зацепки, о которых следователь даже и не предполагал.

Читая эту книгу, вы все чаще будете соглашаться с тем, что сюжет очень насыщен и довольно запутан. У вас возникнет много вопросов, ответы на которые вы сможете найти только в тексте. Насыщенные картины схваток и честных сражений между противниками, размышления героев и их заблуждения – все говорит о том, что эту книгу действительно стоит прочесть, она вас не разочарует.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Голод не тетка
    Странное выражение, правда? Как-то совершенно непонятно, почему голод сравнивается именно с теткой, а не с какой-нибудь другой родственницей. Все дело в том, что перед нами только кусок, первая половина пословицы. Полностью она звучит: «Голод не тетка, пирожка не поднесет», то есть пощады от него не жди. Пословица эта старая, так как встречается в сборниках двухсотлетней...