Иван Подушкин – герой детективов Дарьи Донцовой
Иван Подушкин – помощник властной дамы Элеоноры, которая обожает расследовать преступления. Кроме того, Подушкин – настоящий джентльмен. Хоть и не нравится ему целыми днями разъезжать по городу, разыскивая и выслушивая людей, хорошее рабочее место терять не хочется.
Иван Подушкин – герой серии детективов знаменитой Дарьи Донцовой.
Например, в книге «Рыбка по имени Зайка» Подушкин получил задание от начальницы Элеоноры отремонтировать ее квартиру. Сама хозяйка уехала в Швейцарию, чтобы восстановиться после операции. Ивану приходится носиться по магазинам в поисках музыкальной ванны и суперунитаза. На время ремонта ему приходится переехать к маме Николетте, с которой жить абсолютно невозможно. Но настоящие неприятности свалились на Ивана, когда его вызвали в милицию в связи с убийством «ночной бабочки» Риммы.
В книге «13 несчастий Геракла» хозяйка Подушкина решает заниматься сыщицкой деятельностью, и Ивану приходится помогать ей. Например, ему предстоит вычислить вора, который регулярно крадет деньги у хозяина дома – миллионера Кузьминского.
«Инстинкт Баьы-Яги». Элеонора дает новое задание Подушкину. Теперь ему предстоит найти убийцу ее первой официальной клиентки, которая обратилась в агентство с просьбой найти того, кто несколько раз покушался на ее жизнь, и даже назвала имя подозреваемого. Ивану предстоит выяснить, тот ли это человек?
В книге «Бриллиант мутной воды помощь требуется подруге Элеоноры Соне. Ее обвинили в убийстве невесты ее сына. Соню арестовали, все свидетельствовало против нее, но Элеонора уверена в невиновности своей подруги. Найти убийцу предстоит Ивану Подушкину, который не знает, что сам уже приговорен.
Когда вам нужно обучение вождению — посетите сайт www.gazu.ru. Только там вы сможете учится вождению у лучших инструкторов с огромным опытом работы.
- Плясать под чужую дудкуДве с половиной тысячи лет назад, во время войны с мидянами, персидский царь Кир тщетно пытался склонить на свою сторону малоазийских греков. Когда же он покорил мидян, греки выразили готовность подчиниться ему. На это он рассказал их послам басню Эзопа «Рыболов и рыбы». Один флейтист, увидевший рыб в море, стал играть на флейте, ожидая, что...