Главная / Не к месту / Творчество Александра Кабакова
14 декабря 2013

Творчество Александра Кабакова

Свою творческую деятельность Александр Кабаков начал с сочинения небольших юмористических рассказов. По-настоящему знаменитым он стал, когда был опубликован его роман «Невозвращенец». Это произведение стало чуть ли не основным бестселлером года. Книга повествует о Москве, голодной, темной, истерзанной гражданской войной, лавном герое, который пытается выбраться из лап кэгэбэшной вербовки.

Кабаков – автор более 10 книг. Его произведения изданы во многих странах : в США, Испании, Франции, Японии и других. Кроме романа «Невозвращенец», наиболее интересными являются его следующие книги:

«Все поправимо». Герой этой книги Александра Кабаков – взрослый человек, вновь переживающий свою жизнь: от детства в маленьком городке и юности в Москве до зрелости, в которой сладость свободы тесно переплелась с предательством и разочарованием. Книга удивляет и радует ярким описанием быта и некоторых предметов одежды.

«Московские сказки». В этой книге изложены на новый, современный лад такие известные русские сказки, как «Царевна-лягушка», «Красная Шапочка» и другие.

«День рождения женщины средних лет». Это произведение убеждает читателя, что Кабаков – тонкий психолог, хорошо разбирающийся в чувствах влюбленных мужчины и женщины. Герои этой книги – легкомысленные, страстные к одной женщине и безответные к другой. Произведение говорит о том, что настоящую любовь можно сравнить с преступлением: она всегда незаконна.

«Нам не прожить зимы». В книге собраны самые откровенные сочинения Александра Кабакова. Героями романа и рассказов этого сборника являются двое – мужчина и женщина, их отношения всегда непросты и печальны.

Ну а обогреватель купить в московской области вам поможет сайт www.mosng.ru. Только там вы найдете «Московский Инжиниринговый Центр», который славится своим качеством и надежностью.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Не фунт изюму
    Русский человек традиционно путает божий дар с яичницей и строго различает фунт изюму от любой важной вещи. Хотя не всякий сейчас поймёт, чем так провинился изюм, что попал в поговорку. А причины есть и немалые. Изюм или, как его когда-то называли, винная ягода — с давних времён числился любимым лакомством простого народа. Изюм добавляли в...