Главная / Не к месту / Дмитрий Емец
11 ноября 2013

Дмитрий Емец

Современным российским писателем считается Дмитрий Емец, который творит в жанре фэнтези. Его творчество направлено для подростков и детей, но также является не менее интересным и для взрослых читателей. А все из-за того, что Дмитрий в своих произведениях просто потрясающе доносит до читателя Вселенскую мудрость. И делает это так, чтобы всем было интересно и понятно. Именно поэтому всегда прячутся, рядом с глубинными мыслями, житейское остроумие и искрометный юмор.

К сожалению, с плохими новостями пришла популярность к Дмитрию Емец. Недавно обвинили в плагиате его новую книгу « Таня Гроттер и магический контрабас ». Очевидно, что критики увидели прямое сходство с «Гарри Поттером ». Так оно и есть. Ведь « Таня Гроттер » не является самостоятельным произведением, а лишь пародией на Поттера. Среди всех существующих пародий на «Гарри Поттера», пародия Дмитрия выгодно отличается, ведь он сумел использовать в своем сюжете русскую самобытность и народность, а также местный колорит. Он по-доброму высмеял мир Поттера.

Высмеял очень тонко и по-русски. Он начал работать над своей новой книгой через несколько лет после этого. « Мефодий Буслаев » — это история о мальчике, которая порой перекликается с « Таней Гроттер », ведь они существуют в одном пространстве и там пересекаются.

В 2010 году выходит книга новой серии «Школа ныряльщиков », которая рассчитана на более старшую аудиторию читателей. Кроме того, Дмитрий не прекращает работу над своими другими произведениями: издаются новые две части « Мефодия Буслаева » и « Тани Гроттер », а также детские сборники повестей и рассказов.

Ну а все про кнс вы найдете посетив сайт www.proftreid.com. Только там есть Стеклопластиковые изделия российской компании Flotenk и их описание.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Ижицу прописать
    В наши дни уже не грозят «прописать ижицу». Нет смысла грозить ею нерадивым ученикам по двум причинам: во-первых, никто теперь не помнит, какой вид имела эта бук­ва, последняя в старом русском алфавите; во-вторых, ребят давно перестали пороть плетками. Дело в том, что «ижица» выглядела, как римское «пять» (V), и чем-то немного напоминала перевернутый кнут. «Про­писать...