Главная / Не к месту / Татьяна Устинова написала много великолепных романов
6 ноября 2013

Татьяна Устинова написала много великолепных романов

Устинова увидела свет в 1968 году в российской столице. Ее родителями были простые инженеры. Обучение проходила в специальной школе с английским уклоном. После отправилась учиться в Московский институт физико-технического направления, летательных устройств и аэромеханики, что стало огромной ошибкой. Так как ей никогда не нравилась техническая наука. Она стала трудиться в 1991 году на телевидении. Вначале была секретарем главного директора ВГТРК, а после уже и переводчиком английских передач. После работала репортером в утреннем эфире и редактором. Затем ее пригласили в пресс-службу российского Президента. Обратно пришла трудиться на телевидение, после того как поменялось руководство президента.

В данный момент, она вовсе не работает, а просто занимается писательской деятельностью. У нее растет двое сыновей. Татьяна проживает с семьей в подмосковном Жуковском. Заниматься писательской деятельностью стала в 1999 году. Ее дебютный детектив назывался «Персональный ангел». Это произведение имело потрясающий успех. С той поры Устинова написала огромное число великолепных книг.

Самые последние ее творения: «Всегда говори всегда», «На одном дыхании», а также «С небес на землю». За написанную вторую книгу писательница удостоилась премии «Электронная книга» в 2010 году. Она участвовала в номинации «Детектив года». Публикует ее творчество издательство «ЭКСМО».

На многие детективы Устиновой сняли фильмы. Также писательница попробовала стать актрисой. Она снималась в маленьких ролях в сериалах. За написанный сюжет известного сериала «Всегда говори «всегда» году удостоилась премии «ТЕФИ» в 2004 от Академии телевидения России. А в 2011 году ее произведение «Неразрезанные страницы» заслужило номинацию самой волнующей любовной истории.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Взгляд медузы
    «Медуза? А, знаю! Это такие морские животные, похожие на колокол из желе. Они красивые, но больно жгутся…» Это верно – настоящие медузы таковы. А вот сказочная Медуза древних греков была на много страшнее. Их было три сестры – Горгоны, чудища со звериными ушами, медными копытами и змеями вместо волос. Страшней других была одна из сестер...