Главная / Не к месту / Дэн Браун и загадки его книг
4 сентября 2013

Дэн Браун и загадки его книг

Дэн Браун – это автор современности, которого мир узнал благодаря книге «Код да Винчи». Действительно хочется отдать должное автору, который постарался создать истинное произведение. Ведь по его книге даже создали фильм, который сумел получить бюджет размером в миллионов долларов.

На самом деле Дэн Браун написал не одну книгу, а несколько в которых главный герой уже легендарный на данный момент Роберт Лэнгдон. Все книги чем-то схожи между собой, только раскрывают они разные тайны.

Хочется сказать, что каждая книга Дэена Брауна создает некий туристический маршрут для его читателей. Кстати об этом рассказали не только читатели-туристы, но еще и экскурсоводы, которые заметили, что многие желают пройтись по тем же дорожкам, по которым искал тайну и Лэнгдон.

Но роман имеет не единый сюжет, а много разнообразных линий, которые соединяются воедино. Автор пишет настолько интересно, что вместе с ним хочется решать достаточно много разнообразных головоломок, словно разгадывать все самостоятельно.

Конечно же, хочется сказать о том, что не смотря на то, что книга имеет такое огромное количество поклонников, такое же большое количество критиков обратили на нее свое внимание и высказали, что они думают по этому поводу. Многие критики поговаривают, что некоторые факты вообще нельзя было вставлять в книгу, не потому что они не правдивые, а потому что они лгут. А лживая информация не должна иметь место в книге, которая раскрывает тайны.

Дэн Браун не слишком расстроился по поводу критики в сторону его книги в сторону фильма, который создали по его мотивам. Он достойно принял все опусы, которые были сказаны в его адрес и дальше продолжает свою писательскую деятельность.

Ну а найти лучшие деревянные окна вы сможете посетив сайт www.skandiokna.com. Только там есть качественные окна по доступной цене.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Не мытьем, так катаньем
    Поговорка эта вызывает разные вопросы. Во-первых, что за странное противопоставление двух ничего общего между собой не имеющих занятий: где тебе мытье и где тебе «катание»? Во-вторых, почему слово «катание» произносится тут так странно и неправильно: «катанье»? Начнем с первого. Мало кто из современных читателей видел или знает, как шерстобиты выделывают валеную обувь. А при этом...