Главная / Не к месту / Современные жанры литературы
22 августа 2013

Современные жанры литературы

Книга это не только кладезь знаний, но и собеседник человека и некое развлечение. Ничто так не заставляет тренировать наше воображение, как чтение книг.

Сегодня значительно увеличилось, количество так называемых «оздоровительных» книг. Но также популярностью пользуются и другие жанры: детективы, фантастика, любовные романы, фентези или иронические произведения. Это обусловлено воздействием современной жизни.

Человек обладающий богатым воображением или фантазией, скорее всего, купит книгу фантастического содержания. В них часто показывается другая реальность и рассказывается о различных вариантах будущего человечества. Постоянный стресс, суета, сложные жизненные ситуации побуждают в человеке желания, ненадолго очутиться в другом, придуманном мире. Также любят фантастику романтики или местательный тип людей.

Женщины в основном предпочитают любовные романы. Благодаря своей лёгкости и повествовании о жизни простых людей, эти романы довольно таки легко читается. У женщин также популярна историческая тематика, ведь в этих книгах присутствует дух романтизма. Красочные, но простенькие любовные романы являются хорошим лекарством от стресса. Авторами любовных романов являются не только женщины. Мужчины тоже часто пишут достаточно хорошие любовные романы, которые привлекают широкий круг читателей.

Иронические произведения, помогают человеку справится с обыденностью, взглянуть на неё с юмористической стороны. Посмеяться, в хорошем смысле этого слова, над собой и своими проблемами.

Детективы интересны тем, кто любит всевозможные загадки, задачи и прочие головоломки. Ведь в них повествуется о хитроумных преступниках и семейных тайнах. Многим интересно вместе с действующими героями раскрывать преступление, разведывать всевозможные тайны, заниматься поиском и т. д.

Ну а посетив сайт http://in-green.com.ua/betonomeshalki вы найдете лучшие бетономешалки по приемлемой цене. Только там качественная продукция с быстрой доставкой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Порочный круг (circulus vitiosus)
    Еще древние ученые заметили, что в спорах люди часто, стремясь доказать свою мысль, допускают одну ошибку. Так, например, определяя что-либо, прибегают к понятию, которое само определяется с помощью определяемого понятия. Например: «Существенные признаки предмета — это такие признаки, которые являются существенными для предмета». В простых случаях ошибку заметить легко, но в более сложных (например, при...