Главная / Не к месту / Биография Фулке Гревил Брука
12 августа 2013

Биография Фулке Гревил Брука

Для начала нужно сказать о том, что Фулке является известным английским автором, а также государственным деятелем. Но вся его деятельность возникла по одной простой причине, ведь он являлся любимчиком королевы Елизаветы II. И именно благодаря этому он мог оказывать большое влияние на всех поэтов того времени.

Главная деятельность Брука было то, что он служил королеве Елизавете Первой, и даже некоторое время являлся ее фаворитом. Вся его биография была связана с тем, что он сменил очень много официальных постов, которые так или иначе были связаны с государственной деятельностью.

Самая его известная работа, и эта же работа является и самой исторической, и была написана она под личностным воздействием , и данное произведение имеет название «Жизнь Сэра Питера Сидни», оно являлось не биографией Сидни, а скорее автобиографическим произведением самого автора, и оно было написано сразу после смерти Сидни. Так что можно судить о том, что данное произведение серьезно повлияло на весь жанр автобиографии, потому что он открыл новую часть в авторстве произведений.

Большая часть работ данного автора следит для того, чтобы отразить его отношению к тому. Что в мире того времени была крайне ослаблена монархия, и именно эта работа стала своеобразным предзнаменованием смерти. Очень много молодых поэтов того времени были в самом настоящем долгу пере данным автором, а все потому, что он покровительствовал всем поэтам, ведь он служил на государственной службе, и мог оказывать большое влияние на всех поэтов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • С ветряными мельницами (воевать, сражаться)
    Герой гениального романа Мигеля Сервантеса, Рыцарь Печального Образа Алонсо Кихада, бедный и очень благородный в душе испанский дворянин, помешался на чтении рыцарских романов и на подражании им. Он слепо верил в измышления поэтов, наивно представлял себе мир таким, каким они его изображали. Не зная жизни, он с самыми лучшими намерениями кидался в борьбу со злом...