Главная / Не к месту / Биография Элизабет Боун
10 августа 2013

Биография Элизабет Боун

Для начала данной статьи нужно сказать о том, что данная писательница была рождена в Дублине, а ее рождение произошли в 1899 году, умерла она в 1973 году. Писала она в основном прозу, и именно в ней она рассматривает огромную любовь и даже разочарование путем изучения самых сложных отношений. Но не стоит забывать и о том, что она писала крайне знаменитые романы, которые называются «Гостиница», «К северу», «Парижный дом», «Сердечная смерть», и конечно же, один из наиболее удачных ее романов «Зной дня».

В ее последних трех романах, которые имели названия «Любовный мир», «Девочки», а также «Ева Троут», во всех этих произведениях писательница была крайне не сконцентрирована на реальных изображениях, то есть вся ее концентрация заключалась на изучении истины, которая заключена в выражении мифов и притч.

Но теперь нужно сказать о сборниках ее историй, то можно отметить такие произведения, как «Посмотрите-ка сколько роз», а также «День во тьме», но есть и такие сборники, которые просто не были переведены на русский язык, но все равно они крайне популярны на своей родине.

Среди других ее работ можно отметить такой, как «Бовл и курт», который повествовал о ее доме. В котором она родилась, «Отель Шербон» и «Семь зим», и еще «по зрелым размышлениям», но помимо этого можно сказать и о множестве детских воспоминаний и литературных исследований.

Но, есть и такой сборник, который нужно отметить в первую очередь, и он имеет название «Картинки и разговоры», этот сборник является сборником, который включил в себя очень много произведений самых разных жанров, там есть и новеллы, и даже автобиография самой писательницы. Но, к сожалению, данный сборник до сих пор не закончен, ведь произошла смерть писательницы.

Ну а найти лучшие игры онлайн вы можете посетив сайт fgame.com.ua. Там вы найдете замечательные флеш игры в свободном доступе.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Собаку съесть
    Русские люди собак не едят, даже китайские мясные собачки чау-чау разводятся у нас исключительно в декоративных целях. Крестьяне так и вообще считали собаку нечистым животным, которому запрещалось входить в дом. Редкостная непогода должна была разбушеваться на улице, чтобы хозяин собаку из дома не выгнал. Тем более поганой считалась собачатина. Однако, голод не тётка, а нужда...