Главная / Не к месту / Биография Кэй Бойл
10 августа 2013

Биография Кэй Бойл

Для начала следует обратить внимание на тот факт .что она родилась в Сент-Пол, в штате Миннесота, а произошло это в 1903 году. Но особо интересно то, что она являлась эмигранткой в годах, которые происходили между военными годами. Но нужно отметить несколько лет, когда Бойл работала в качестве корреспондента «The New Yorker», но там она поработала очень мало.

После этого Кэй преподавала английский язык в Сан-Франциско. А происходило это в одном из государственных колледжей, сейчас он имеет название государственный университет города Сан-Франциско. В большинстве рассказов очень ярко освещается отчаянные моменты, именно тогда, когда требуются отчаянные мужские действия, и это происходит тогда, когда трагедия, часто бывает неминуемой. Но очень скоро она уходит с работы учителем, и решает подастся в писательские издания. И уже очень скоро к ней приходит небывалый успех и слава, которая не меркнет до конца ее жизни, и это понятно, ведь ее рассказы всегда пользовались крайне большой популярностью.

Но, если говорить о ее работах, то можно выделить всего несколько самых известных, но их названия не могу быть приведены, а все по одной простой причине, которая заключается в том, что эти названия на другом языке, предположительно на норвежском. Но есть рассказы, которые были переведены на русский язык, и среди них есть сборник. «Пятьдесят рассказов», ну и конечно же, собрание эссе «Долгая прогулка из Франциско» Также было очень много других крайне популярных рассказов, но писательница писала в основном на норвежском языке.

Ну а если вы хотите купить юбки оптом — посетите сайт ttcollection.ru. Только там есть все для того чтобы купить лучшие юбки по самым низким ценам.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Геркулесовы столбы (столпы)
    «Ну, брат, это уже ты до геркулесовых столбов договорился!» — упрекают человека, говорящего явные несообразности. Парень говорит глупости. Но при чем тут герой Геркулес? Греки считали, что на самом краю света, на берегу бесконечного пустого океана, над Гибралтарским проливом, высятся два каменных столба (по-старинному — столпа); их тут во время одного из своих странствий утвердил...