Главная / Не к месту / Мухарский Антон «После случки животное печальное»
3 августа 2013

Мухарский Антон «После случки животное печальное»

Антон Мухарский — украинский музыкант, писатель, актер, телеведущий и шоу-мэн, ведущий программы. Деятель широкого профиля, с мощной творческой биографией, который успешно соединил в себе менеджерское и художественное начала.

Недавно на III Международном фестивале «Книжный Арсенал» в Киеве состоялась презентация новой книги Антона Мухарского — «После случки животное печально». Последняя представляет собой сборник уголовно-мистических повестей цикла суровой украинской прозы «wild Spirit of Ukraine» (с предыдущими рассказами цикла можно ознакомиться в книгах упомянутых выше). Наполнение книги на сто процентов соответствует заявленному жанру, поэтому сборник имеет возрастное ограничение «21+». Кроме того, в аннотации автор заранее предупреждает читателя про черный юмор, ненормативную лексику, неполиткорректные высказывания, которыми наполнена проза, а также приводит перечень лиц, которым не желательно чтение данного культурного продукта (людям с ограниченными умственными способностями, с признаками политической шизофрении, признаками «совкового дебилизма», беременным женщинам, тем, кто руководит транспортными средствами и другим).

Первая повесть «Донецкий х…» рассказывает про молодого бизнесмена Серегу — милионера из бурных 90-х, который из-за несчастной любви потерял… причинное место. Произошло это весьма трагично: объект его любовных страданий откусила то самое место, за что и была жестоко и навсегда удалена из мира земного, — методом растворением в кислоте… Кроме событий основной сюжетной линии, мы узнаем о том, как наш герой «заработал» свои состояния, о том, как живет охранник апартаментов Сереги и других мажоров, — воин-афганец, старший лейтенант, отец двух детей — Кащенко Василий Николаевич, про бомжей с Крещатика и звезд современного шоу-бизнеса.

Если вас интересуют замороженные продукты — посетите сайт родукты-замороженные.рф. Только там вы найдете все про замороженные продукты и все их особенности.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Мели, Емеля, твоя неделя
    В огромных старорусских семьях было принято, чтобы их члены чередовались понедельно на домашних работах: эту неделю Федор колет дрова, Иван таскает воду, следующую — наоборот. Так же поочередно мололи муку на домашнем жернове: очень нелегкая работа. Болтунам же, отлынивавшим от всякого труда, говорили с насмешкой: «Мели, Емеля, твоя неделя!» — играя на том, что выражение...