Главная / Не к месту / Литература Великобритании
13 июля 2013

Литература Великобритании

Великобритания подарила миру очень талантливых и знаменитых людей. Многие знаменитые на весь мир писатели и поэты были рождены и жили в Великобритании до конца своих дней, никуда не выезжая. Один из самых талантливых английских драматургов был Уильям Шекспир. Он черпал свои идеи для трагедий своих, а также и комедий из английской истории, а также в древнем Риме. Многие ученые и эксперты считают Шекспира самым лучшим и самым замечательным писателем и величайший драматургом Великобритании. Уильям Шекспир своим пером сотворил тридцать семь пьес, которые теперь делят на: Комедии (примером может служить "Сон В летнюю Ночь"), трагедии (например, "Гамлет", "Король лир", "Отелло", "Макбет") и пьесы исторические (примером являются "Ричард II", "Юлий Цезарь", " Генрих V", "Антоний и клеопатра").

Бернс Роберт представляет собой поколение литераторов-романтиков. В своих стихотворениях он описал, любовь и понимание " простую жизнь, другого он не писал. Среди его известных стихотворений "Хэллоуин", "Мышь" , "Веселые Нищие".

Байрон Джордж Гордон одним из самых знаменитых деятелей Эпохи романтизма. Его такие известные произведения, как "Стансы к Августе", "Шильонский Узник", "Чайлд Гарольд Паломничество", "Манфред" погружают читателя в страсть, интриги и убеждения поэта, чья работа и жизнь действительно воплощена в Романтическом духе. Сэр Скотт Вальтер написал первые примеры романа исторического, например, "Айвенго". Кэрролл Льюис стал известным, когда он выдал "Приключения Алисы в стране чудес".

Чтобы заказать трафареты по приемлемой цене — посетите сайт www.ma.beautykey.ru. Только там вам быстро и качественно изготовят любые трафареты.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Во все тяжкие (пуститься)
    В старину был обычным перезвон церковных колоколов. Колокола в церквах изготовлялись всех размеров и голосов – от маленьких до колоссальных (знаменитый колокол кремлевского Успенского собора весил 4000 пудов, то есть около 65 тонн). Неудивительно, если в церковных уставах самые большие колокола назывались «тяжкая», то есть «тяжелые», а «ударить во все тяжкая» означало: начать звонить во...