Главная / Не к месту / Марк Леви
18 марта 2013

Марк Леви

Марк Леви родился в Булони во Франции 16 октября 1961 года. Когда ему было 18 лет, он поступил на работу в учреждение Красного Креста и спустя 3 года его назначили областным управляющим Западного отдела чрезвычайной помощи Парижа. Всего он там отработал 6 лет. Тогда Леви поступил в институт Дофина в Париже. В конце 1983 года, учась на втором курсе, он создал свою 1-ю компанию «Логитек Франция».

В следующем году он поехал в США, и организовал там 2 компании, которые специализировались на компьютерной графике, одну в Колорадо, другую в Калифорнии. В 1988 году Леви создал и управлял студией по обработке компьютерных изображений в институте София Антиполис, который находится во Франции возле Канн. Но в 1990 году он покинул студию ввиду разногласий с коллегами. К этому времени ему было 29 лет. Был 1991 г. Нужно было начинать всё заново, притом в совершенно незнакомой области . Вместе со своими друзьями, инженером и архитектором, Леви стал соучредителем фирмы по разработке архитектурных проектов и дизайну помещений.

Он объединил технологию, архитектуру и инженерные разработки, и на протяжении следующих нескольких лет фирма Eurythmic-Cloiselec превратилась в одну из главных архитектурных компаний Франции. Они осуществили и разработали более пятисот проектов. Достаточно сказать, что их клиентами были такие компании, как «Перье», «Нортон», журнал L’Express, «Кока-Кола», «Эвиан», Спутниковый Канал Плюс. Марк начал писать достаточно поздно, когда ему было 40 лет, и неспроста. Длинными вечерами перед сном он рассказывал своему сыну Луи разные рассказы. Со временем у Леви вошло в привычку фантазировать, и он начал записывать выдуманное на бумаге.

Ну а найти анекдоты про эстонцев вы можете посетив сайт anekdotitut.ru. Только там вы найдете лучшие анекдоты про эстонцев, которыми можно будет повеселить ваших друзей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Мальбрук в поход собрался
    Английский герцог Джон Черчилль Мальборо (1650 — 1722) прославился как дипломат и полководец в борьбе за испанский престол. Одно время он командовал Нидерландской армией, которая разбила французов. Но если соотечественники чтут Мальборо как национального героя, то французы, чья гордость была несколько задета горечью поражения, сочинили про него язвительную песенку. В ней Мальборо стал неудачливым воякой...