Главная / Не к месту / Захар Прилепин, размышления
7 марта 2013

Захар Прилепин, размышления

Захар Прилепин один из самых талантливых писателей современности, он входит в 60 лучших писателей современности России. Написал статью об интеллигенции и об отношении к ней. Некоторые источники называют статью солью нации. Писатель считает что в России существует два вида интеллигенции.

Буржуазия и новая интеллигенция – это две разные понятия. Возьмем к примеру Михаила Прохорова, он является ярким примеров новой буржуазии, а те люди которые организовывают его группу поддержки — это интеллигенция. так выражает свою мысль Захар Прилепин. Ситуация в стране с само названными аристократами отчасти отражает ситуацию с само названой либеральной интеллигенцией.

Над попытки буржуазии в наше время присваивать себе ранг российских аристократов, посмеивается интеллигенция, но она полностью это приветствует. Сейчас очень любят рассказывать историю, что первичный капитал в США был сформирован из доходов криминальных структур и нам нужно подождать. И народ ждет уже двадцать пять лет. Первые приватизаторы уже воспитывают внуков, а результата все нет.

Ну а найтоящий эликсир молодости вы найдете посетив сайт nsp-sng.info. Только там есть отличные витамины, которые сохранят и вернут вашу красоту и здоровье.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Китайская стена
    На границах старой Китайской империи высится сохранившаяся кое-где и по сей день колоссальная каменная стена. Было время, когда она достигала десятиметровой высоты и семи метров толщины. Стена тянулась, защищая Китай от набегов кочевников, на шесть тысяч километров. Китайские историки утверждали, что строили Великую стену два миллиона рабочих под присмотром трехсот тысяч надзирателей. Стена была и...