Главная / Не к месту / Стиг Ларссон трилогия «Милениум»
23 декабря 2012

Стиг Ларссон трилогия «Милениум»

Больше чем в десять миллионов экземпляров разошлась трилогия «Милениум», еще до окончания начатых переводов, она оказалась настоящей литературной сенсацией в мировом масштабе. Права на экранизацию куплены самим Квентином Тарантино!

Уже на протяжении сорока лет стареющему магнату промышленности не дает покоя загадочное исчезновение совсем еще юной родственницы. И он решает предпринять попытку по поискам родственницы и просит журналиста Микаэля Блумквиста заняться этим делом. Журналист берется за эту, казалось бы, безнадежную задачу, в основном для того что бы отвлечься от собственных проблем и неприятностей. Но после недолгого времени расследования и поисков он понимает что ситуация гораздо сложнее и запутаннее чем казалось с первого взгляда. Каким образом происшествие на острове связано с убийствами женщин, совершенных в разных местах Швеции с промежутками в несколько лет?Как связаны с этим цитаты из Книги Моисея.

И попытки убийства самого Микаэля, наводят на мысль что он, приблизился к разгадке исчезновения! И Микаэль совершенно не мог предположить, что это расследование приведет его в настоящий ад, в мирном на первый взгляд идеалистичном городке.

Ну а лучшая доска бесплатных объявлений есть на сайте world-page.ru. Там вы найдете все чтобы ваши объявления не остались не замеченными.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • В долгий ящик отложить
    Есть предположение, будто это словосочетание, означающее «дать делу длительную отсрочку», «надолго задержать его решение», возникло еще в Московской Руси, триста лет назад. Царь Алексей, отец Петра I, приказал в селе Коломенском перед своим дворцом установить длинный ящик, куда всякий мог бы опустить свою жалобу. Жалобы опускались, но дождаться решений было очень не легко; часто до...