Главная / Не к месту / Новая книга Стивена Кинга
18 ноября 2012

Новая книга Стивена Кинга

Популярный американский режиссёр и писатель выпустил свою новую книгу. В ней он рассказывает о том, что было бы с миром, если бы президент Америки Джон Кеннеди не был убит. Книга написана в стиле фантастического триллера и называется « 11/22/1963», что символизирует дату смерти известного президента.

Главный герой в новой книге Кинга – Джейк Иппинг, простой учитель, который отправляется в прошлое через портал в кладовке в доме приятеля с целью предотвратить убийство президента Америки. Однако все события начинают происходить не по плану, что может привести к необратимым последствиям в будущем. В прошлом Джейк встречается с другими преступниками, причинившими боль и страдания одному его ученику.

Новое произведение Стивена Кинга получило одобрение многих литературных критиков. Оно насыщено детальными описаниями событий того времени, например, результаты спортивных соревнований, цена на бензин, заинтересовывает читателя своим захватывающим сюжетом. Существует мнение, что новый роман (49 произведение Стивена Кинга) может послужить сценарием для съемок нового художественного фильма, который планируется Джонатаном Демми.

Если вам нужна аренда вертолета — посетите сайт www.vertolet.ru. Там вы сможете арендовать отличные вертолеты по разумным ценам.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Из искры возгорится пламя
    В 1826 году А. С. Пушкин обратился к своим друзьям декабристам, сосланным на каторжные работы в сибирские рудники, со знаменитыми словами ободрения: Во глубине сибирских рудХраните гордое терпенье,Не пропадет ваш скорбный трудИ дум высокое стремленье…Оковы тяжкие падут,Темницы рухнут — и свободаВас примет радостно у входа… Послание Пушкина дошло до далеких «каторжных нор». Заключенный в тюрьму...