Главная / Не к месту / Если нужно сочинение…
2 сентября 2014

Если нужно сочинение…

Почему-то для многих считается почти непосильным трудом — написать сочинение на заданную тему. Да и не сильно меняет дело, если тема будет свободная. Еще в школе, да и в других учебных заведениях, этот процесс вызывает много сложностей среди учащихся. Как же так. Ведь разговариваем мы иногда довольно-таки неплохо, а сложить мысли в нормальный текст и написать его — уже тяжело. Раньше, когда не было интернета, популярностью пользовались книги готовых сочинений, чем многие не забывали воспользоваться. А там есть одно "но".

Как показать учителю полностью списанное сочинение? Все ведь сразу будет понятно, что ты откуда-то списал, что это не твои мысли. Сейчас же есть множество сайтов, где тоже есть готовые сочинения, оттуда можно взять нужную вам тему. Но, опять же, не стоит списывать полностью. В этой статье мы поговорим о том, как "написать" сочинение по уже готовым образцам. Некоторые правила этой "авантюры".

Ну а лучшие Игры на планшет вы найдете посетив сайт livepda.ru. Только там вы найдете увлекательные игры для планшетов в свободном доступе.

Хочется, чтобы сочинение, все-таки, было уникальным, и учитель ничего не заподозрил. Для начала вы можете ознакомиться с уже готовыми работами, выбрать себе одну. Затем хорошо ее прочитайте, можно несколько раз. Возьмите главную идею и структуру за основу, и уже своими мыслями все это изложите. Достаточно неплохой и легкий вариант. Но лучше, конечно, будет, если вы возьмете несколько сочинений на подобные темы и из них скампануете одно хорошее, лаконичное, законченное, свое сочинение. Сначала прочитайте все темы, посмотрите, чем они похожи, что повторяется, может быть, цитаты или имена персонажей. Составьте небольшой план вашего сочинения, которому вы и будете следовать. Структуру опять же надо хорошо продумать. Введение, основная часть, заключение

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Двуликий Янус
    Был в римской мифологии и такой бог. Правда, сначала он числился древним царем Лациума, страны латинян, от всесильного Сатурна получившим дар ясно видеть все в прошлом и в будущем. Именно за эту двойную способность Януса стали изображать с двумя лицами: молодым, обращенным в будущее, и старым, смотрящим назад, в глубь времен. Потом, как и многие...