Главная / Не к месту / «Посчитай до десяти» Карен Роуз
29 июля 2014

«Посчитай до десяти» Карен Роуз

На плечи детектива Миа Митчелла ложится огромная ответственность за события, что творятся в городе. На время страшных событий в его напарниках оказывается начальник противопожарной службы. Выбор на Рида пал не просто так, ведь убийства происходят с поджогами. Слишком мало времени, чтобы пытаться понять взаимосвязь между убитыми. Она не видна глазу, но все-таки есть, как скоро они смогут докопаться до истины? А срочность дела из-за того, что пироман — любитель не желает тормозить.

Если пристально рассматривать детективную линию, то она довольно примитивна. Если взять с десяток подобных книг, то все они будут иметь общее повествование. Маньяк настолько обычной, что кажется, будто перед вами распространенный единый типаж. В любом другом детективе точно также будут описывать действия и мотивы, также искать подозреваемых. Ничего нового или загадочного, так как злодеем окажется именно тот, на кого и подумали сразу.

Ну а узнать Как вернуть девушку вы сможете посетив сайт lieman.ru. Только там вы найдете лучшие советы для возобновления ваших отношений.

Для тех, кто не читает запоями детективы данного типа, есть шанс приятно провести время с данным романом. Так как они еще не успели привыкнуть к банальному сюжету и простой обработке текста.

Еще один минус романа — это яркая любовная линия. Яркость ее в том, что она проявляется постоянно, чуть ли не затмевая основные события. Добрую треть книги главного героя будут преследовать фантазии по поводу данной героини. Да и она не будет отставать, томясь в ожиданиях своего принца в лице пожарного.

Стоит отметить, что такие описания наталкивают на мысль, что автор не смог до конца определиться с жанром. Вроде бы писал детектив с легкими элементами триллера, а постоянно вылезал наружу простецкий любовный роман. Поэтому лучше заострять внимания на чем-то одном, не допуская такого смешения на страницах произведения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Аллилуйю петь (затянуть)
    «Аллилуйя» — слово древнееврейское, означает «хвалите бога». При богослужении в церкви многие молитвы, заканчиваются многократным припевом: «Аллилуйя, аллилуйя!» Поэтому слова «петь аллилуйю» у нас стали означать то же, что «акафисты петь» — захваливать, не в меру превозносить. От них произошли и выражения «аллилуйщина», «аллилуйщик». Сравни: «дифирамбы петь», «панегирики произносить». Аллилуйю петь (затянуть)Download.