Главная / Не к месту / Сесилия Архен
22 октября 2013

Сесилия Архен

Молодая ирландская писательница Сесилия Архен пишет проникновенные и душевные романы для женщин, которые очень хорошо продаются в наше время. Вместе с тем она еще является продюсером и сценаристом известного сериала «Кто такая Саманта?». Сразу сумел покорить сердца по всему миру миллионов женщин и девушек ее первый роман « PS: Я люблю тебя », который моментально стал бестселлером.

В нем говорится о трагической судьбе молодой девушки, которая после потери любимого человека пытается начать свою жизнь сначала. Самое главное, что после смерти любимого она ежемесячно получает его письма с инструкцией, как жить дальше без него, как заново полюбить и радоваться жизни. Как ни странно книга получилась очень оптимистичной и радостной. Этот роман помогает понять читателям, что после смерти любимого человека жизнь не заканчивается, а только начинается. Что можно справиться с отчаянием, печалью и заново полюбить. В 2007 году на основе этого романа был снят художественный фильм, в главных ролях которого были Хилари Суонк и Джерард Батлер.

Также успешными были и следующие романы Сесилии. Интересным и самобытным есть сюжет каждой ее книги. Слабую половину человечества романы Сесилии заставляют поверить в волшебство и чудо, романтику и любовь. Реальное волшебство, которое мы видим между людьми, но не замечаем. Ирландская писательница в своих произведениях объединяет надежду и оптимизм на счастье главных героинь. Они борются с вселенской несправедливостью, с целым миром и с сами с собою. Именно поэтому все романы Сесилии заканчиваются радостно и только положительной ноте. Ведь это именно то, чего так не хватает в нашей серой обыденности каждой современной женщине — немного тепла, ласки и любви.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Соломоново решение
    Древнееврейский царь Соломон, сын Давида, изображается легендами как образец мудрости и хитроумия. Особенно много рассказов сохранилось про его удивительные решения различных трудных судебных дел. Говорят, однажды две женщины спорили о том, кому из них принадлежит ребенок. Соломон предложил разрубить дитя пополам и поделить между несогласными. Обманщица охотно согласилась, а мать, заплакав, сказала: «Лучше отдайте его...