Главная / Не к месту / Джоан Роулинг напишет сценарий
18 октября 2013

Джоан Роулинг напишет сценарий

Известная британская писательница-фантаст Джоан Роулинг, которая обязана своей популярностью и всемирному призванию благодаря серии книг о молодом волшебнике Гарри Поттере и их экранизациям, ставшими мировыми бестселлерами и собравшими миллионы фанатов по всему миру, вскоре напишет сценарий к фантастическому фильму о магической вселенной для известной студии Warner Brothers. Очкатый противник злого волшебника Волан де Морта в новом фильме не появится, сообщает издание Associated Press.

Действие нового фильма о магии будет происходить за 70 лет до событий первой книги о волшебнике Гарри Поттере в Нью-Йорке. Главным героем нового фильма станет известный волшебник по имени Ньют Скамандер, который стал известен каждому жителю магической вселенной благодаря книге "Фантастические звери и места их обитания".

По словам самой Джоан Роулинг, новый фильм не будет историей о Гарри Поттере, а станет расширенным вариантом вселенной юного волшебника и его друзей Гермионы и Рона.

Серия романов о волшебнике Гарри Поттере кроме миллионов долларов, принесла Джоан Роулинг еще и звание наиболее влиятельной женщины Великобритании. Книги Джоан Роулинг о Гарри Поттере всего за несколько лет вышли в сотнях стран мира более чем на 65 языках, а общий тираж всей серии романов превышает 450 миллионов экземпляров. Новые произведения культовой писательницы, написанные в стиле детективных, романов также получили положительные отзывы от критиков всего мира.

Чтобы вызвать эвакуатор дешево — посетите сайт www.evacuator-bistro.ru. Только там вы сможете быстро убрать свою машину с дороги с помощью лучшей службы эвакуации.

Последний фильм по мотивам серии романов о Г.Поттере и его друзьях вышел в 2010 году ( в 2011 году в России, а первый — в 2001 первом, таким образом став верным спутником детства миллионов детей по всему миру.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Геркулесовы столбы (столпы)
    «Ну, брат, это уже ты до геркулесовых столбов договорился!» — упрекают человека, говорящего явные несообразности. Парень говорит глупости. Но при чем тут герой Геркулес? Греки считали, что на самом краю света, на берегу бесконечного пустого океана, над Гибралтарским проливом, высятся два каменных столба (по-старинному — столпа); их тут во время одного из своих странствий утвердил...