Главная / Не к месту / Правила парковки на автостоянках
24 ноября 2016

Правила парковки на автостоянках

Для многих граждан мотнуть за границу на несколько дней сейчас считается делом обыденным. Одни летят отдыхать, иные — работать, но главное, что на этот период свой транспорт необходимо где-нибудь оставить. И если нет доверия к собственному гаражу, или человек уверен, что по прибытии ему понадобится своя машина, то стоит прибегнуть к услугам парковок, стоянок или паркингов, расположенных рядом с аэропортом.

Информации о них невероятно много. Но всё больше — общей. Однако уважаемые автостоянки могут позволить себе создание собственного сайта, на котором и станут размещать нужные сведения. Например, парковка во Внуково имеет в сети собственный адрес — http://parkplatze.ru. Здесь можно выяснить все подробности, касающиеся безопасности вашего транспорта и её оплаты.

Правила парковки на автостоянках

Правила, которые пригодятся владельцу

  1. Рarking, причём любой, выравнивает цены, исходя из способа парковки. Если, например, вы летите ненадолго, буквально на сутки, и не предвидится климатических невзгод, тогда легко можно загнать машину на открытую парковку, заплатив при этом на порядок меньше. При необходимости длительной парковки, например, вы улетаете на неделю, или даже на месяц, вам понадобится такая услуга, как крытое парковочное место. Здесь уровень безопасности несколько иной, да и принципы охраны совершенно другие.
  2. Договор, который составляется администрацией парковки. Обязательно становится своеобразным гарантом безопасности автомобиля. Если владельцы паркинга способны на себя брать ответственность, то и договор составить в силах. Как правило, в них прописаны не только степени ответственности всех заинтересованных лиц, но и возможные варианты решения проблем, если таковые возникнут.
  3. Если есть необходимость припарковать машину лишь на час, взять в аренду детское кресло, упаковать багаж или техпомощь, то авторитетные автопаркинги обязательно предоставят её.

По большому счёту, именно на такие условия и должен обращать внимание автовладелец. Если парковка находится возле аэропорта, то к ней обязаны прилагаться другие блага цивилизации, вроде аптеки, банкомата или супермаркета. Забронировать место здесь должно быть также легко, как и договориться с аэропортом о брони на билет. В общем, паркинги при аэропортах — это невероятное социальное достижение, которое выручает каждого второго пассажира. И если стать постоянным клиентом, то можно рассчитывать на внушительные скидки.

Фото: indiandrives.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • В три погибели (согнуть)
    Чтобы понять, что это значит, надо прежде всего сообразить: слово «погибель» здесь не то, что «гибель» в смысле «кончина», «смерть». Здесь оно прямо связано по корню со словами «с — гиб – ать», «из- гиб – ать». «Три погибели»- это три колена, три изгиба, и «согнуть в три погибели» означает, собственно: троекратно согнуть. Есть мнение,...