Главная / Не к месту / Игры современного человечества
28 июля 2015

Игры современного человечества

Для всех желающий поиграть в свежайшие релизы компьютерных игр представляется сайт torrent4game.com, где вы можете без регистрации и смс скачать торрент с любой игровой новинкой. Данный контент-ресурс мотивирует на то, чтобы добавить его в список избранных. Потому что уже на главной странице посетителям представлен удобный навигатор по игровым вселенным, где каждый без труда сможет выбрать игру по любимому жанру, году или производителю. Это шикарно и очень облегчает поиск. Хотите скачать рабочий репак?! Тогда torrent4game.com – это лучший выбор!

Игры современного человечества

Игры современного человечества

Чем же компьютерные игры заработали такую популярность среди людей всех возрастов и почему они не теряют популярности? Первые игры стали появляться в 50-х годах прошлого столетия и они представляли перенос существовавших в реальной жизни, как сказали бы сейчас аркадных, забав, например, крестики-нолики. В то время не было цели завоевать наибольшее количество поклонников и фанатов, так как ПК не был предметом домашнего интерьера в то время. Но перспективу развития этой индустрии разработчики программного обеспечения увидели сразу.

Со временем игры стали тем, чем мы их привыкли видеть. Они представляли собой телепорт между суровой реальностью и игровым пространством, где любой обладатель ПК мог сесть за штурвал космического корабля и отправиться покорять вселенную. Перевоплощаясь в образ нового персонажа, человек проживал новую жизнь, сражаясь с невиданными мутантами, зомби, управляя гоночным автомобилем или строя целые города.

Индустрия развивалась, появлялись различные конкурирующие направления. Например, квесты и экшн. Первые делали упор на развитие логического мышления играющего, ставили преграды, которые можно было преодолеть, разгадав загадку их появления, фокусировали на чем-то внимание. А экшн был словно голливудское кино – разрушение, стрельба, погони. Время диктовало свои условия и в конечном счете большинство игроманов склонилось к выбору максимальной реалистичности, разрушаемости, красивой картинки.

Пытаясь удовлетворить жажду игроков крушить, ломать, убивать, упиваться адреналином, разработчики старались наполнить картинку на экране компьютера жизнью. Благодаря этому были разработаны технологии, которые с помощью датчиков и камер отслеживали изменение мимики реальных актеров, их движения. В связи с этим игры становились похожими на кино, в котором игрок принимал непосредственное участие.

На сегодняшний день почти все игры могут похвастаться голливудским изображением, где главный герой выполнять такие трюки, от которых голова идет кругом. Но есть и те, где незатейливая картинка заставит игрока пораскинуть мозгами, иногда даже не своими, если кто-то решит поиграть в Call of Juarez. Как вы могли понять, выбор жанров и игровых направлений велик: от складывания пазлов до арены боевых действий, где можно протаранить небоскреб самолетом.

При таком игровом разнообразии каждый найдет себе развлечение по вкусу. И скачать его можно с torrent4game.com – лучшего торрент-трекера в России!

Фото: burptech.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • А король-то голый!
    Два плута, выдав себя за ткачей, взялись соткать одному королю такую ткань, которую якобы может видеть лишь умный человек, достойный той должности, которую он занимает. Делая вид, что они усердно поработали, плуты вручили заказчику «ничто», пустоту вместо ткани. Однако король и все окружающие притворились, что видят прекрасную материю; ведь иначе вышло бы, что они глупы...