Главная / Не к месту / Гостиница Дружба в Киеве
22 ноября 2014

Гостиница Дружба в Киеве

Если вы хотите посетить удивительную столицу Украины, вам стоит заранее подготовиться к поиску отеля или гостиницы, где вы сможете переночевать и оставить свой багаж. Отель «Дружба», который территориально расположен в центре Киева, с огромным удовольствием примет вас и поселит в свои комфортабельные, и уютные номера. Любой турист, который первый раз посещает столицу, должен знать, что жить в центре Киева дорого. Но, только готель «Дружба» станет для вас отличным местом отдыха, так как отличная и приемлемая ценовая политика порадует любого человека, как туриста, так и местного горожанина.

Большой номерной фонд позволит вам понять, в номере какого уровня и какой категории вы хотите проживать. Многие иностранцы, которые хотят приехать в Киев задумываются о том, чтобы жить в недорогом отеле, но с хорошими условиями. Гостиница «Дружба» порадует вас всем. Отличная работа персонала, качественное обслуживание, множество различных услуг – все это есть в этой гостинице. Как упоминалось выше, номерной фонд отеля довольно-таки велик. То есть, вам и вправду будет из чего выбрать. Если вы хотите как можно больше сэкономить на проживании, вам придется забронировать номер категории «Стандарт одноместный». В этой номере есть все удобства для проживания, единственный минус номера такого уровня – отсутствие кондиционера. Вы сможете увидеть односпальную кровать, телевизор, окно, ванную комнату. Вся необходимая мебель в виде прикроватной тумбочки, шкафчика – имеется. В ванной комнате есть все, что необходимо, то есть набор полотенец, косметических средств и прочее.

Для того чтобы вы хорошо провели время в Киеве, вам стоит посетить огромное количество достопримечательностей, благодаря которым вы узнаете о столице много нового. Чтобы понять, как и, чем живут киевляне, вам придется стать одним из них на неопределенный срок. Вы сможете попасть в удивительные районы города. Как известно, столице насчитывается больше 1000 лет, именно поэтому мы вам предлагаем пройтись по самым удивительным и древним местам Киева. Начать свою экскурсию в теле киевлянина вам стоит с Майдана Независимости. Это относительно новая площадь, которая является главной площадью страны. Прогулявшись по ней, вы самостоятельно можете решить, хотите вы попасть в бизнес район, или же на старинный Подол, где каждый угол пропитан мистикой и старыми увлекательными историями. Бизнес район – это Печерский район, именно то место, где вы будете проживать, именно там расположена Дружба гостиница в Киеве. Печерск считается самой древней частью Киева, ему насчитывается ровно столько лет, сколько и самому городу-герою. Не смотря на богатую историю, именно Печерск считается деловым и самым дорогим районом столицы. Подол – это полная противоположность Печерску, старинные улочки, красивая и удивительная архитектура и мифы – все это есть только в этой части Киева.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алина
Алина
8 лет назад

Из Киева приехала в Мурманск к родне, они покатали меня по региону, природа потрясная, особенно понравилось в Выборге, гостиница Дружба http://www.travel.ru/hotel/russia/vyborg/druzhba соответствует всем европейским стандартам, молодцы, стараются держать гостиницу в аккуратном состоянии

Сказал как отрезал:
  • Тёртый калач
    Есть такой сорт белого хлеба — тёртый калач. Выпекают его из очень круто замешанного теста, которое нужно долго разминать. «Hе тёрт, не мят, не будет калач», — гласит народная пословица, что следует понимать как «беды уму учат». Конечно, само слово «калач» нынче редко услышишь, но булочки из тёртого теста по-прежнему популярны. А в переносном смысле,...