Главная / Не к месту / «Разгадай мою смерть» Розамунд Лаптон
20 августа 2014

«Разгадай мою смерть» Розамунд Лаптон

Две сестры были всегда близки, не имели друг от друга тайн, как вдруг происходит жуткое событие. Тесс пропала, ее никак не могут найти, Беатрис в замешательстве, не находит себе места. И вот, в самый разгар неприятной ситуации, обнаруживают тело женщины. Официальным вердиктом следствия становится самоубийство. Но сестра отказывается в это верить, все-таки она слишком хорошо знала Тесс, и не считала, что та способна на такое.

С другой стороны, поводов для того, чтобы наложить на себя руки, было хоть отбавляй. Да к тому же, на роль убийцы есть много кандидатов. Взять хотя бы знакомого, что был поклонником Тесс и преследовал ее по пятам. Хотя, он раньше и не проявлял агрессии, но кто знает, что творилось в его голове? Также, есть профессор, что окольцован, но умудрился сделать беременной сестру Беатрис. Да и таинственный незнакомец, чьи звонки возникали по телефону регулярно… Неужели этого недостаточно, чтобы расследовать убийство девушки более подробно? Для того, чтобы расследовать гибель бедолаги, Беатрис сама кидается на амбразуру.

Ну а чтобы Черепашки-ниндзя (2014) смотреть онлайн — посетите сайт online-freebee.ru. Только там вы найдете лучшие фильмы онлайн в свободном доступе.

В целом, книга написана достойно, но иногда возникает желание отбросить ее в дальний угол. Драматизма на первых строчках так много, что голова идет кругом. А вот в действительно сложных моментах, ноток печали скорби совсем нет. Хотя, к середине ситуация исправляется и повествование становится адекватным. Возможно, читатель привыкает к вывертам романа, а может просто ушла из строчек горячность и импульсивность. Также, есть ощущение тяготы и нудности, все-таки очень много описаний и воспоминаний из прошлой жизни. Потому иногда есть страх, что прошлое совсем вытеснит настоящее, и никто не узнает о развязке.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Аника-воин
    Есть русская поговорка: «Аника-воин сидит да воет». Имя «Аник а» избрано для этой насмешливой пословицы неспроста: по-гречески «а» — отрицание «не», «ника» (ника)- «победа». Наверно, именно поэтому про «воина Анику» и была сложена сказка, в которой он хвастается, что не боится смерти, а когда она вдруг появляется перед ним, начинает трусить и умолять о прощении....