Главная / Не к месту / Стиг Ларсон
23 января 2014

Стиг Ларсон

Стиг Ларсон – один из самых больших сенсаций книжного мирового рынка. Талантливый, известный шведский писатель, а также журналист, который стал известным благодаря своему роману «MILLENUIM». Он открыл для своих читателей формат новой прозы, а также обнаружил злободневные проблемы общества, например проблемы современной Швеции. Стиг Ларсон по опросу 2009 года европейских читателей занял первое место, разделив его с писательницей Стефани Майер. Книга «MILLENNIUM» стала одной из сенсацией мирового рынка. Эта книга уже переведена на 40 языков мира, и подана более 21 млн. экз. СМИ Франции прозвало книгу «северным вирусом», поскольку она захватила читателей Европы, словно эпидемия. По мотивам этой книги уже сняты два фильма в прокат вышедшие в начале 2009 года. Фильмы вызвали большой ажиотаж среди Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, и побили все рекорды кассовых денежных сборов.

По сведениям глянцевого журнала Times of London, права на ремейк фильма хотят купить Брэт Питт и Квентин Таранино. Трилогия романа «Девушка с татуировкой дракона» у зрителей вызвал большую бурю отзывов и признан наилучшим фильмом 2008 года.

В Книге видеться, что промышленному магнату не дает покоя загадочное исчезновение юной его родственици, и вот он поручает журналисту Микаэлю Блумквисту, разыскать девушку.

Журналист берется за это безнадежное дело, лишь ради того что бы отвлечься от своих собственных проблем. Но он вскоре понимает что это не такое уж и простое дело, как на первый взгляд кажется.

Он разгадывает как связаны убийства женщин случившийся на разных уголках Швеции. И в конце концов кто на его жизнь покушался, когда он подошел к разгадке очень близко.

Если вас интересует золочение поталью — посетите сайт vipdeco.ru. Только там вы узнаете все особенности такой процедуры.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Водить за нос
    Поезжайте в Среднюю Азию. Там на дорогах вы увидите странную картину. Идет крошечный мальчуган или девчурка и ведет за собой огромного верблюда. Животное идет послушно, потому что ребенок тянет его за веревку, привязанную к кольцу, продетому в ноздри. Попробуй не подчинись! И не хочешь, а пойдешь следом, если ведут за нос. Продевали кольцо в ноздри...