Главная / Не к месту / Пауло Коэльо
14 января 2014

Пауло Коэльо

Пауло Коэльо пишет свои произведения на португальском языке, хотя родился в Рио-де-Жанейро. К сегодняшнему дню писатель издал 16 книг, которые переведены на 67 языков, а тираж экземпляров всех книг превысил число 300 миллионов. Пауло вышел из благополучной бразильской семьи. В семь лет мальчика было отправлено в иезуитскую школу. Именно там у него появилось желание писать свои собственные книги. Но, к сожалению, семья не поддержала его начинания. Из-за разногласий с родителями по этому поводу Пауло принудительно был отправлен в частную психиатрическую клинику, откуда он позже сбежал.

Писатель стал заниматься театральной деятельностью, что вновь привело его в лечебницу. На этот раз семья смирилась с тем, что Пауло не будет заниматься обычной работой. Писатель пробовал путешествовать по всему миру, но спустя два года он вернулся. Теперь Пауло Коэльо — автор текстов песен, работающий с известными исполнителями. В это самое время он увлекается идеями Алекса Кроули, за что попадает в тюрьму, выйти откуда ему помогает его прошлое — лечение в психиатрической клинике. После тюрьмы Пауло путешествует со своей четвертой (и нынешней) женой, где встречает человека по имени "Джей", которого называет своим "Учителем".

Этот человек посвящает Коэльо в католицизм. Все события из последнего путешествия Пауло описывает в книгах «Валькирии», «Паломничество», «Алеф», «Алхимик»,«Дневник Мага» и на его сайте «Воин Света». Книги Пауло Коэльо ложатся в основу компьютерных игр, переводятся на 67 языков мира и продаются миллионными тиражами. Книга «Алхимик» даже попала в Книгу рекордов Гиннеса по рекордному числу продаваемых экземпляров.

Ну а если вас интересует продвижение санкт петербург компания Апекс — посетите сайт apex.li. Только там вы найдете все что нужно для продвижения ваших сайтов в поисковиках быстро и без проблем.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Сцилла и Харибда
    Так в греческой мифологии именовались два чудовища, стороживших узкий Мессинский пролив, отделяющий остров Сицилию от Апеннинского полуострова. Спастись от них считалось почти немыслимым: кто избегал зубов Сциллы, попадал неминуемо в пасть Харибды. Надо полагать, что под этими именами греки обозначали какие-то рифы и стремнины, неизвестные нам, но опасные для их утлых суденышек, а их буйное...