Главная / Не к месту / Владимир Колычев – мастер криминальной интриги
27 декабря 2013

Владимир Колычев – мастер криминальной интриги

Владимир Колычев начал заниматься писательством, находясь на военной службе, а выйдя в отставку, он полностью отдал себя литературному творчеству. Работая ежедневно по 5-6 часов, он создает очередной роман в течение двух месяцев. Колычев пишет, в основном, остросюжетные детективы и захватывающие боевики, которые сделали писателя популярным среди самых амбициозных поклонников жанра детектив.

«Семья в законе». Этот роман Владимира Колычева повествует о жестокой семье, которая подмяла под себя весь город. Отец и четверо его сыновей ни от чего не отступают, никого не прощают, ни с кем не делятся, у них все куплено, схвачено, завязано. Мафиозная семья убивает жену майора милиции Павла Никифорова и наживает себе тем самым лютого врага. Глава семьи приготовил Павлу коварную ловушку, однако милиционер Никифоров не так прост, как кажется.

«Любовь в законе». Главный герой романа Сева Круглов молод, строен, красив, пользуется огромным вниманием девушек. Отслужил в Таджикистане, не заработав ни одной царапины и привезя оттуда медаль за героизм. Дома его ждет самая красивая в городке девушка, намечается строительство собственного дома. Однако не так все радужно. Полина, его девушка, связывается с вором в законе. Сева не может ни забыть Полину, ни продолжать с ней встречаться. А кроме того, ее еще и спасать приходится от бандитских разборок.

«Неподкупные». Роман о начинающем оперуполномоченном Богдане Городовом, который, не отработав и неделю в милиции, решил разобраться с главарем банды рэкетиров. Бандит пытался подставить Богдана, но пострадал от этого сам. Кто победит в этой битве и удастся ли Богдану упрячь бандита за решетку?

Если вас интересует лучшая беговая дорожка для дома — посетите сайт beg-dorozhki.ru. Только там вы найдете качественные беговые дорожки по доступным ценам.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Ахиллесова пята
    Величайший герой Древней Греции легендарный Ахиллес был, как рассказывает предание, сыном морской богини Фетиды и простого смертного Пелея. Сыновьям смертных грозят всякие опасности. Боясь за сына, мать решила искупать его в водах священной реки Стикса, делавших человека неуязвимым. Но, окуная младенца в воду, мать держала его за пятку, и Стикс не коснулся ее своей струей....