Главная / Не к месту / Пятерка самых покупаемых в России книг 2012 года
30 декабря 2012

Пятерка самых покупаемых в России книг 2012 года

Самой покупаемой книгой стал шедевр архимандрита Тихона под названием «Несвятые святые и другие рассказы». Притчи получили несколько литературных наград, а также звание лучшей книги Рунета-2012.

Книга представляет собой сборник небольших рассказов, происходивших в жизни отца Тихона, в ней показан путь выпускника ВГИКа к Богу, описаны будни юного послушника Псково-Печерского монастыря, церковная жизнь и духовные события в жизни людей, в том числе и знаменитостей, таких как Булат Окуджава, Сергей Бондарчук и Андрей Битов. Второе место занял Борис Акунин благодаря своему новому историческому детективу «Черный город» повествующему об Эрасте Фандорине.

Вышли как печатные версии книги, так и две электронные, а также и аудио версия. Почетное третье место присуждено новому детективному роману «Бой тигров в долине», написанному знаменитой писательницей Александрой Марининой, также, по мнению многих читателей, этот детектив является лучшим произведением автора. Четвертое место получил нашумевший эротический роман написанный 49-летней британкой Эрикой Леонард «Пятьдесят оттенков серого». На пятом месте книга Бориса Акунина «Аристономия», которая написана в соавторстве с Григорием Чхартишвили.

Ну а играть игровые аппараты бесплатно и без регистрации вы найдете посетив сайт www.video-sloti.com. Только там есть лучшие игровые аппараты которые помогут вам приятно провести свободное время.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Авгиевы конюшни
    Жил-был в стране Элиде, рассказывается в древнегреческой легенде, царь Авгий, страстный любитель лошадей: три тысячи коней ржали в его конюшнях. Однако стойла, в которых содержались лошади, никто не чистил в течение тридцати лет, и они по самую кровлю заросли навозом. По счастью, на службу к царю Авгию поступил сказочный силач Геракл (у римлян он звался...