Главная / Не к месту / Запоминающиеся фильмы
9 августа 2016

Запоминающиеся фильмы

Да, сейчас обычный поход в кино всё чаще заменяет онлайн-кинотеатр, а культ качественного фильма всё растёт и крепчает. Зритель привык всматриваться в детали и запоминать каждую ужимку любимого персонажа, поэтому фильмы, особенно на бесплатных онлайн-ресурсах, администрация выкладывает качественными. Многие считают, что забив в поисковик, например, фразу «фильмы в хорошем качестве 2012 года» — можно обеспечить себе качество. Однако есть ресурсы, где вовсе не важно новинку вы желаете или более старую ленту, здесь всё равно качество будет предельно высоким. Стоит заглянуть на сайт Megogo.net и вы в этом быстро убедитесь. Фильмы онлайн можно смело отнести к особому жанру, потому как их выбор и поиск бывает увлекательнее, нежели сам просмотр, и чтобы привлечь зрительскую аудиторию именно к просмотру, администрация делает акцент на крайне высоком качестве.

Запоминающиеся фильмы

Почему зрителю запоминается фильм?

Популярность фильма во многом зависит от актуальности выбранной темы. Если в 2000 были популярны герои нашего времени, такие как Данила Бодров и небезызвестный шпион Джеймс Бонд, то в нынешние времена большинство млеет от вампиров и их человеческих качеств либо от фантастических образов, которые спасают нашу Землю. А всё потому, что тогда была перестройка, а теперь мы только и слышим о приближающемся конце света. Фильмы должны идти в ногу с текущим временем, иначе это будет заранее провальная картина.

Кассовыми фильмами становятся те, где имеется звёздный состав в сочетании с оригинальной идеей. Кроме того, юмор или сарказм должны присутствовать всенепременно, а общая идея, как минимум, вдохновлять зрителя на что-либо. Естественно, предпочтительный жанр у каждого разный, но перечисленные моменты, бывают в каждом из них.

Наиболее популярные жанры

  1. Комедии. Да, сейчас человек любит похохотать. Во-первых, потому, что с компанией просмотр серьёзных фильмов уже будет затруднительным. А во-вторых, в жизни и так масса гадости, поэтому посредством смешных историй, большинство просто пытается отвлечься.
  2. Фэнтези. Сейчас равными ему не могут быть даже некогда крайне популярные ужасы. Их время уже убежало, — теперь зритель требует удивительных историй и сочетания невероятных персонажей.
  3. Исторические. Опять же, ранее такого бума не было. А теперь, зритель увлечённо смотрит такие истории, и также увлечённо проводит параллели с нынешними событиями.

В целом же, хороший фильм полностью зависит от создателей и их профессионализма, а жанр выбирает зритель.

Фото: telegraph.co.uk

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Семь смертных грехов
    Грехом, по понятиям церкви, именовался всякий предосудительный, плохой поступок. Но не все грехи считались одинаково тяжелыми. Были такие, за которые не полагалось особо суровых наказаний, а были и страшные, «смертные» грехи: тот, кто был повинен в них, навсегда губил свою душу, должен был после смерти вечно терзаться в аду. Этих «смертных грехов» числилось семь, в...