Главная / Не к месту / Предметы декора и интерьера
13 июля 2016

Предметы декора и интерьера

Чтобы общий интерьер помещения выглядел завершенным и гармоничным недостаточно сделать хороший ремонт и купить качественную мебель. Для создания комфортной и уютной обстановки необходимо украсить комнату декоративными предметами. В интернет магазине http://moi-tvoi.ru/ представлены креативные и необычные предмета декора и интерьера. Широкий выбор продукции позволяет подобрать декоративную посуду, вазы, подсвечники, текстильные изделия, электроприборы для интерьера в различных стилях. Здесь можно выбрать забавные и креативные сувениры для дизайна своего помещения либо для использования в качестве презента. Ценовая политика интернет-магазина имеет оптимальное соотношение «цена-качество».

Предметы декора и интерьера

Элементы декора и их использование

В качестве предметов декора можно использовать фоторамки, зеркала, настенные часы, картины, статуэтки и т.д. Декоративные элементы разной формы и размеров, могут быть выполнены в оригинальном дизайне, придадут помещению тепла и привлекательности. Элементы декора сделают дом или квартиру стильной и индивидуальной.

Рекомендации специалистов в области декорирования интерьера:

Изысканные и стильные аксессуары для дома или квартиры создадут особое настроение хозяевам и их гостям. Помимо этого, предметы декора и интерьера сделают комнату уютнее и благороднее.

Фото: adorable-home.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Мелкая сошка
    Мы привыкли слово «соха» понимать как «орудие землепашца». Кое-кому известны другие, более редкие значения его; «вилообразная подпорка» (иначе «рассох») при стрельбе, иногда — «костыль, дубинка» (сравните «посох»). Вот как будто и все. Поэтому выражение «мелкая сошка» на первый взгляд связывается у нас с той сохой, которая «мелко пашет». На деле же у слова «соха», «сошка»...