Главная / Не к месту / Установите Viber и откройте для себя мир безграничного общения
1 июля 2015

Установите Viber и откройте для себя мир безграничного общения

Viber – приложение, которое с каждым днем становится все более популярным. Его использую для видео-звонков, обмена быстрыми сообщениями,Установите Viber и откройте для себя мир безграничного общения отправки фотографий и создания конференций между несколькими пользователями. Это прекрасный конкурент для Skype, к которому все так привыкли.

Установить viber на русском языке вы можете на: компьютер, смартфоны Nokia, BlackBerry, Samsung, Lg и Lenovo. В целом приложение подходит для iOS, Mac OS X, Windows 8, Windows Phone, GNU/Linux и Android.

Как начать работать с Viber?

Необходимо установить приложение на свое устройство, указать номер телефона, в качестве идентификатора и дождаться пока на него придет код подтверждения. Преимуществом данной службы является то, что вам не нужно проходить длительные регистрации, все происходит в считанные минуты. Вам не нужно будет вводить контакты вручную, пытаясь найти их среди всего списка пользователей, поскольку, сразу после подтверждения номера происходит синхронизация с вашей телефонной книгой и вы, свободно сможете общаться с нужными вам людьми. Если у кого-то не установлен viber, но вы хотели бы обмениваться с этим человеком сообщениями или совершить видео-звонок, то можно просто ввести его номер телефона или выбрать его в записной книге и приложение отправит пользователю запрос в виде обычного смс сообщения.

Преимуществом использования viber является еще и то, что в нем нет никакой навязчивой рекламы. Вы можете спокойно общаться с друзьями и не волноваться, что постоянно будут появляться баннеры, которые будут вас отвлекать. Приложение отлично работает в сетях 3G, 4G и Wi-Fi, что позволит всегда оставаться на связи, даже если вы находитесь за пределами дома, в кафе, торговом центре или другом общественном месте.

Подключите Viber Out и вы сможете совершать звонки на городские и мобильные операторы на выгодных условиях. На данный момент данная функция доступна на платформах Android и iOS, но в ближайшее время этот список будет расширен. Для пополнения счета вы можете воспользоваться платежными системами Visa и MasterCard, American Express и PayPal.

Можно прикрепить карту и установить функцию автоматического пополнения, что позволит всегда быть на связи. Счет будет пополняться сразу же, как только баланс окажется ниже 2 долларов.

На сегодняшний день данное приложение использует более 460 миллионов человек в 193 странах и количество пользователей постоянно увеличивается.

Фото: yenipc.ir

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Мели, Емеля, твоя неделя
    В огромных старорусских семьях было принято, чтобы их члены чередовались понедельно на домашних работах: эту неделю Федор колет дрова, Иван таскает воду, следующую — наоборот. Так же поочередно мололи муку на домашнем жернове: очень нелегкая работа. Болтунам же, отлынивавшим от всякого труда, говорили с насмешкой: «Мели, Емеля, твоя неделя!» — играя на том, что выражение...