Главная / Не к месту / Если обещан рай — Джуд Деверо
3 февраля 2014

Если обещан рай — Джуд Деверо

Романы Джуд Деверо немного отличаются от обыденных любовных романов. Несомненно, основной темой этих романов является любовь и предназначены они женщинам. Все книги этого автора настолько отличаются от традиционных представлений о любовных романах, что читаются на одном дыхании. Причиной этого является то, что перед написанием новой книги, автор скрупулезно собирает всю информацию о эпохе в которой будут развиваться события. От политической ситуации до вкусовых изысков, все должно быть учтено. Весь сюжет тщательно продуман.

События романа «Если обещан рай» разворачиваются в нашей эпохе. Поэтому грандиозная подготовка автору и не потребовалась. В книге описана не просто любовная история, а целая жизнь ее героев. Читатель постепенно вникает в суть происходящего. Это не только любовный роман, но и настоящий детектив.

Ведущего сотрудника компании, молодую девушку по имени Фиона, отправляют на рабочий уик-энд. Она совсем не хочет ехать, ведь она трудоголик и готова с утра до вечера придумывать платья и аксессуары для своей куклы. Согласия у сотрудницы никто не спрашивал, ее просто подставили перед фактом. Ей предстоит рыбалка в сопровождении шестидесятилетнего создателя детского телешоу.

Знакомство с Эйсом начинается не гладко. Женщина по чистой случайности повредила дорогое оборудование. Их уик-энд должен пройти на воде. В качестве яхты выступила обычная рыбацкая лодка. В одну из ночей происходит убийство, и Фиона становится главным подозреваемым в этом деле. Сможет ли женщина доказать свою невиновность? Единственное решение, которое приходи ей в голову, это самой найти преступника. Ей ничего не остается, кроме как воспользоваться помощью Эйса.

Совсем ничего не известно Фионе. Для того, чтобы разыскать убийцу, ей необходимо знать причину убийства. Ей это не известно, она даже не знает, почему она отправилась в это уик-энд. У нее появилось чувство, что она как-то связана со всем этим. Эйс поможет ей во всем разобраться.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • За чечевичную похлебку (продаться)
    В древности «первенец», старший сын в семье, пользовался всеми правами и преимуществами по сравнению с остальными братьями: он наследовал большую часть имущества отца, не говоря уж о почете и уважении, которые доставались на его долю. Все это называлось «правом первородства». По легенде, у одного из прародителей иудейского народа, Исаака, были два сына -близнеца. Старший, туповатый...