Главная / Не к месту / Великолепная детская писательница
2 ноября 2013

Великолепная детская писательница

Татьяна Викторовна Бокова считается писательницей, композитором и поэтом. Она оказалась победителем премии «Венец» за вложение в детские творения. К тому же принимала участие в Международных конкурсах по написанию песен. Также Татьяна писательница популярных увлекательных азбук и детских книжек. Достаточно большое количество музыкальных альбомов, которые записаны на ее музыку, и по-настоящему являющиеся для всей семьи. Очень жаль, но писательницу дошкольники практически не знают. Хотя взрослые тоже мало, что о ней знают.

Самыми первыми читателями Татьяны были друзья и ее любимый маленький сын. Писательница придумывала стихотворения, загадки и поэмы для соседних детей. Однако так долго длиться не могло, и она решилась продемонстрировать свои произведения всем. На нее тогда обратила внимание прекрасная поэтесса, которая являлась классиком современной литературы, душевная и внимательная – Римма Казакова. Ее самый первый урок умения и профессиональная оценка оказали значительное влияние. Звезда Татьяны только начинает загораться в произведение «На что похоже солнце?». Об этом написала в предисловии Казакова.

Мастерство писательницы оценили и выделили живопись, ясность восприятия жизни, воображение. Она к написанным текстам придумывает мелодии. Еще Татьяна как детский сочинитель полностью состоялась. В настоящее время написала больше шестидесяти песен для детей. Кстати, некоторые из них, были переведены даже на английский язык.

Основным в ее стихотворениях является уважение к детям. Переплетаются воспоминания своего детства с желание матери узнать, кто же такой ребенок. Он ей, кажется, маленьким философом. Мир взрослых и детей совершенно несхож, но все равно является равноправным.

Ну а если вас интересует мир лего — посетите сайт mir-kubikov.ru. Только там есть все чтобы погрузится в мир конструктора лего с головой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Ящик Пандоры
    Когда великий титан Прометей похитил с Олимпа и пере­дал людям огонь богов (см. «Прометеев огонь»), отец богов Зевс страшно покарал смельчака, но было поздно. Обладая божественным пламенем, люди перестали подчиняться небо­жителям, научились разным наукам, вышли из своего жалкого состояния. Еще немного — и они завоевали бы себе полное счастье… Тогда Зевс решил наслать на них...