Главная / Не к месту / Виктор Пелевин
25 ноября 2013

Виктор Пелевин

Известным русским писателем является Виктор Пелевин, который в России является признанным влиятельным интеллектуалом. Его манеры написания пугает, радует, забавляет, смешит и удивляет читателей. Не является публичной персоной Виктор Пелевин, что еще больше подогревает интерес к его творческой деятельности и его персоны в целом.

Очень ловко высмеивает буржуазию Виктор в своих книгах, просто философствуя и подчеркивая их поведение, не давая читателю возможности скучать. Несет свой подтекст каждая его книга, который, при ее прочтении, должен проявиться в голове читателя. Секрет популярности Виктора Пелевина состоит именно в этом. Хоть и не множественной является его аудитория, но качественной. Режиссеров также привлекают его произведения, которые снимают с удовольствием фильмы по ним. В настоящее время снимают фильм « Спокойной ночи ! » по его произведению «Generation П».

 Английскую среднюю спецшколу в Москве закончил Виктор Пелевин, которая считается престижной до сих пор. Так и не получил, Виктор высшее образование, что ему не помешало писать сочинения. Поэтому он несколько лет работал в редакции журнала «Наука и религия», где, по восточному мистицизму, готовил публикации. В 1989 году была опубликована его первая сказка «Колдун Игнат и люди». А в 1992 году была опубликовано первое большое его произведение «Омон Ра», которое принесло ему известность и славу. Кроме того, за это произведение Пелевина наградили несколькими премиями.

 Загадочным и известным писателем «поколения тридцатилетних», называют Виктора Пелевина. Его книги с успехом продаются во Франции, Англии и США. Но это только начало его творческой карьеры.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Сколько воды утекло
    Почему время часто сравнивают с жидкостью? «Ваше время истекло», говорят оратору на заседании. «Годы текут», «в текущем году» — мы слышим это на каждом шагу. Что общего между временем и водой? Есть основания думать, что во всех подобных выражениях живет воспоминание о старинных часах — песочных и особенно водяных. Это очень древнее изобретение: «клепсидры» (по-гречески...