Главная / Не к месту / Классика нового поколения
21 ноября 2013

Классика нового поколения

Россия – это страна, которая может по праву гордится своими писателями. Имена А.С. Пушкина, Ф.М. Достоевского, Л.Н. Толстого и многих других авторов известны всему миру, а их произведениями зачитываются люди, живущие в разных странах. Поэтому литература в нашей стране является чем-то очень значимым и родным для каждого человека.

В настоящее время существует немало современных популярных писателей. Одним из наиболее заметных авторов является Виктор Пелевин. Его книги переведены на множество языков, в том числе и на китайский. Многие критики отмечали, что его произведения должны войти в классику, поскольку являются достойными продуктами современной литературы. Самым известным трудом Пелевина является книга «Generarion P». Данное произведение было написано около десяти лет назад, однако в настоящее время оно не теряет своей популярности. Данный факт можно объяснить философскими мыслями, мастерски заложенными автором в книгу, а также, безусловно, тонким и остроумным юмором.

Что касается представительниц прекрасного пола современной отечественной литературы, одной из популярных писательниц является Людмила Улицкая. Она использует классические литературные традиции в создании своих произведений. Благодаря этому критики относятся к Улицкой с определенной благодарностью и уважением. По их мнению, именно писательница вносит значительный вклад в развитие современной литературы. Ее романы с интересными и разветвленными сюжетными линиями завораживают читателей. В своих произведениях Улицкая уделяет большое внимание изучению души персонажей. Ей важны не только происходящие события, но и чувства героев, их душевные терзания. Возможно, поэтому ее романы отличаются глубоким осознанием жизненного смысла.

Узнать все про новое дополнение wow вам поможет сайт all-infowow.ru. Только там есть все про Warlords of Draenor и особенности игры.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Три кита
    Есть у Д. Бедного такие строки: В старину, как старина выражалася,Россия на трех китах держалася:На православии,На самодержавии,На народности,-На трех китах известной непригодности! При чем тут киты?Дело в древнейших представлениях об устройстве мира. Некоторые народы считали, что Земля плоская и держится на трех китах, которые плавают и безбрежном всемирном океане. Следовательно, эти киты и были в...