Главная / Не к месту / Самые полезные завтраки для здоровья и фигуры
9 ноября 2013

Самые полезные завтраки для здоровья и фигуры

Специалисты из Китая провели исследования и назвали 10 самых полезных завтраков. В испытаниях приняло участие около тысячи человек. Хотите питаться вкусно и полезно для здоровья? коттеджный поселок москва, лучи восходящего солнца, ароматы кофе…Или чая? Медики рассказали, каким должен быть идеальный завтрак вашего идеального дня!

Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу – кто не слышал этой поговорки? Жаль только, не все к ней прислушиваются. В обед мы перебиваемся «перекусами», а вечером отводим душу за плотным тяжелым ужином.

Завтрак – самый важный прием пищи, он должен обеспечивать около четверти калорийности вашего дневного рациона. Ученые давно доказали, что правильный завтрак способствует похудению.

Кофе. От него нужно отказаться, оно задерживает жидкость в организме. Если вы не в силах забыть об этом напитке, то хотя бы пейте его не натощак – кофеин стимулирует выработку желудочного сока.

10 самых полезных завтраков

После привычных булочек с маслом и колбасой непросто перейти на такой легкий вариант завтрака. Для того чтобы это далось вам легко, психологи советуют играть со словами: говорите себе «Я хочу съесть кашу, каша очень вкусная» и «Я не хочу есть колбасу, мне не надо есть колбасу».

Чувствуете разницу? Сами не заметите, как здоровый завтрак войдет в привычку и идеалистичная картинка коттеджный поселок киевское утро, здоровый завтрак, счастливый человек – станут реальностью.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Сказал как отрезал:
  • Объятия Морфея
    «Я полагаю, пора путешественникам в объятия Морфея», - говорит, заметив утомление гостей, один из героев тургеневского романа «Отцы и дети». Что это еще за «Морфеи»? Как ни странно, слово это имеет одно происхождение с названием лекарства «морфий» - снотворного средства, добываемого из маковых головок. И, если мы еще раз заглянем в древнегреческие мифы, мы натолкнемся...