Главная / Не к месту / Сесилия Архен
22 октября 2013

Сесилия Архен

Молодая ирландская писательница Сесилия Архен пишет проникновенные и душевные романы для женщин, которые очень хорошо продаются в наше время. Вместе с тем она еще является продюсером и сценаристом известного сериала «Кто такая Саманта?». Сразу сумел покорить сердца по всему миру миллионов женщин и девушек ее первый роман « PS: Я люблю тебя », который моментально стал бестселлером.

В нем говорится о трагической судьбе молодой девушки, которая после потери любимого человека пытается начать свою жизнь сначала. Самое главное, что после смерти любимого она ежемесячно получает его письма с инструкцией, как жить дальше без него, как заново полюбить и радоваться жизни. Как ни странно книга получилась очень оптимистичной и радостной. Этот роман помогает понять читателям, что после смерти любимого человека жизнь не заканчивается, а только начинается. Что можно справиться с отчаянием, печалью и заново полюбить. В 2007 году на основе этого романа был снят художественный фильм, в главных ролях которого были Хилари Суонк и Джерард Батлер.

Также успешными были и следующие романы Сесилии. Интересным и самобытным есть сюжет каждой ее книги. Слабую половину человечества романы Сесилии заставляют поверить в волшебство и чудо, романтику и любовь. Реальное волшебство, которое мы видим между людьми, но не замечаем. Ирландская писательница в своих произведениях объединяет надежду и оптимизм на счастье главных героинь. Они борются с вселенской несправедливостью, с целым миром и с сами с собою. Именно поэтому все романы Сесилии заканчиваются радостно и только положительной ноте. Ведь это именно то, чего так не хватает в нашей серой обыденности каждой современной женщине — немного тепла, ласки и любви.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Геркулесовы столбы (столпы)
    «Ну, брат, это уже ты до геркулесовых столбов договорился!» — упрекают человека, говорящего явные несообразности. Парень говорит глупости. Но при чем тут герой Геркулес? Греки считали, что на самом краю света, на берегу бесконечного пустого океана, над Гибралтарским проливом, высятся два каменных столба (по-старинному — столпа); их тут во время одного из своих странствий утвердил...