Главная / Не к месту / Славникова Ольга. Биография
1 сентября 2013

Славникова Ольга. Биография

Ольга Александровна родилась 1957.10.23 в Екатеринбурге. С детства маленькая Ольга демонстрировала невероятные способности в математике, была победительницей многочисленных олимпиад, но под натиском учительницы русской литературы, которая была заведующей кружком почитателей литературного слова, в 1976 г. поступила в Уральский государственный университет, на журналиста.

Окончила обучение в 1981 году. После окончания учебы работала в типографии журнала “Урал”, спустя некоторое время от скуки, начала сама писать. Ее первые произведения были опубликованы в малом тираже сборника начинающих писателей. В настоящее время она проживает в Москве. У нее счастливый брак, трое любимых детей и двое замечательных внуков. Она не раз говорила, что ее заработок не зависит от ее творчества. Повесть “Первокурсница”, с которой она дебютировала после значительных изменении начала печататься в 1988 году. Через два года она добивается публикации своего личного сборника, но после того как развалился СССР редакторы решили, что им выгодней печатать любовные романы, а ей сказали, что ее книга не достаточна хороша.

После отказа она, впав в депрессию, решила заняться торговлей, но особых результатов это не принесло. В 1995 году она продолжает писать, а в 1997 году появляется ее первый роман. Именно этот роман заставляет всех обратить внимание на нее. Следующий роман в 1999 году получает премию. Выход третей книги осуществился в 2001.В 2003 году переехав в Москву, начинает писать свой главный роман с названием «2017», но напечатан он был лишь в 2005 году. Ее работы были не раз признаны и награждены . Сейчас она работает над новой книгой.

Ну а чтобы наруто игры скачать — посетите сайт narutozona.ru. Только там вы найдете лучшие игры наруто в свободном доступе.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Наука побеждать
    Такой горделивый заголовок на небольшой книге прозвучал бы как чванливое хвастовство, если бы имя ее автора не было Александр Суворов. Великий русский полководец имел полное право и сам озаглавить так составленное им руководство для боевой подготовки войск. Однако заглавие «Наука побеждать» принадлежит не Суворову, а первому издателю руководства Антоновскому. Постепенно заголовок стал крылатым словом. Мы...