Главная / Не к месту / В 2013 г. Microsoft выпустит свой смартфон
13 марта 2013

В 2013 г. Microsoft выпустит свой смартфон

Сайт DigiTimes, цитируяа информированные источники, сказал, что в 1-й половине 2013 г. компания Майкрософт выпустит свой смартфон под управлением Операционной системы Виндоус Phone 8, который будет прямым конкурентов продукции партнёров – HTC, Nokia и Samsung, которые уже объявили свои WP8-смартфоны. В июне этого года Майкрософт объявила свой планшетный компьютер Surface, некоторые партнёры корпорации встретили это негативно и отметили, что устройство помешает рыночной конкуренции. В особенности, это объясняется тем, что партнеры Microsoft должны включать в стоимость своих продуктов цену лицензии на ОС.

Вскоре после того, как был анонсирован планшет Surface пошли слухи, что Microsoft в том числе разрабатывает смартфон. Но тогда сайт InformationWeek написал, ссылаясь на главного администратора Microsoft Грега Салливана, что фирма не будет делать смартфоны под своим брендом на основе Windows Phone. По новой информации, Microsoft всё же выпустит смартфон, который появится уже в 1й половине следующего года.

Предполагается, что продвигать данное устройство, компания также будет пользоваться брендом Surface. Когда в прошлом году прошли слухи о том, что фирма Майкрософт готовиться выпустить собственный смартфон на Windows phone, который появится в 1-м квартале этого года, руководитель Нокиа попросту не обратил внимание на это и сказал, что каких-либо доказательств этому нет. Сейчас мнение компании немного поменялось, недавно Нокиа опубликовала своё финансовый отчёт, где компания допустила, что Майкрософт вполне может выпустить собственный смартфон на Виндоус phone. В отчёте сказано, что Майкрософт может принимать стратегические решения, которые нам повредят.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сказал как отрезал:
  • Тридцать сребренников
    Самым презренным предателем в истории считается легендарный Иуда Искариот, один из учеников Христа. Он предал своего учителя за тридцать сребренников, то есть за тридцать серебряных монет. Вот почему выражение «тридцать сребренников» давно понимается как «цена предательства», «цена крови». Так же легенда дала нам много иносказательных слов и выражений. Имя «Иуда» является синонимом слова «предатель». Сочетание...